Евгений Симбирцев

Я на НГ буду трезвым,буду выслеживать пьянь возле кафшек клубов и ресторанов и грабить их,ну а вы бухайте и дельше

Ал
Александр

А че, спортсмен, свое имя и реальную фотку ссышь выложить? Тролль ты злобный.

Максим

пырнет кто то ножом. и закончишь ты свою молодость в гробу

Дарья

не повезло тебе братишка, сейчас пьяных днем с огнем не встретишь - так что ты в пролете.

Ан
Антон

Флаг тебе в руки и я не курю и не пью, но рашку не перевариваю и русских считаю недоумками завистливыми.

Yu
Yuriy

Правильно на Украине говорят: Нэ пье або хвора людина, або велыка падлюка...

Milena

Впечатление, что Вы уже стали чей-то жертвой!
Уж не аборта ли?

Екатерина

Гони мою долю, а то заложу 🙂

Юлия

удачи....только помните, что на такого идиота повешают все "косяки" по НГ!!!!

PS "Я не пью не курю спортом занимаюсь,алкоголь принципиально не употребляю" так и напишут ...

Вера

Красавчик! Так и нужно проучать эту алкашню!

Al
Alexey

Если на фото ты,то когда придешь к нам будешь старшим камеры. Нормально жить можно

Ванечка

тебя в психушку надо дибил

Данил

ага.
а где вопрос ?