Ир
Ирина

какие плюсы у бухла? что хорошего может сделать (для себя возможно) пьяный человек, когда трезвым бы он этого не сделал?

Настя

сказать то, что трезвым сказать не получается.... блоки ослабевают. Но, можно и лишнего наговорить....

Татьяна

Плюс один - жопа зажигает!

Наталья

Сосуды не кальцинируются

Веталий

Для творческих личностей бухло бывает полезно для реализации идей. Много шедевровписались под кайфом. Людям с нетворческими интересами бухло только вредит.

Анечка

Положить прибор на условности, трахнуть кошку и высказать всё,что накипело на душе!

Ве
Вера

Поговорить откровенно по душам.
Узнать, кто его уважает.