Оксана Маевская

пришёл после учёбы, 4 пары было, настроение плохое, сегодня буду вечером бухать до усрачки, пить пиво и водку

просто кабздец, сегодня короче с сокомантинками по общаге усрёмся, в хлам, все короче, через 3 часа в магаз договорились, щас злой пля, не знаю что делать, епать сегодня упорюсь в хлам на хрен

Марина

эх мнеб такое счастье ))

Ирина

Иди молока тёплого попей, и спать. А то завтра по ботанике кол получишь. . Оболтус.

Ми
Миша

Ну, вот и поговорили....

Аня

упился, усрался. .
🙂
.. проснулся, упился, усрался. .
Зы и тд. Романтика.

Се
Сергей

Всем это крайне интересно.. . обязательно напиши результат

Настя

ты гордишься. что как свинья нахрюкаешься?

Ол
Ольга

Антон, красава. обществу этой страны нужны как раз такие дегенераты. (без обид, по фактам)