Александр Гурин

вчера вечером выжрал бут водки 0.7 и 3 бутылки пива. и что-то мне нехорошо. слабость. что делать? ((

Елена

с твой язвой тебе и пробку нюхать нельзя.
кроме таблеток ты ничего уже выжрать не можешь

Ольга

Водка, небось, не свежая была.

Са
Савченко

Удивительно, что вам просто не хорошо... накатить три рюмки водки, должно полегчать...

Екатерина

Вены расширить очередной дозой, если давление низкое, то можно крякнуть.

Ви
Виктория

Пей много воды, чтоб вывести все плохие вещества из организма, от которых тебе плохо!