Маруся Жарова

Пиво нужно пить до водки или после, чтоб утром не было плохо?

Shahzoda

После. .
Если выпить - до, то голова будет болеть....

Дарья Куликова

Чтоб не болела утром голова по возрастающей градусной
пивка, для рывка. водочки для заводочки.... И ЧИСТЫЙ спирт. чтоб крепко спал

Надин Бирюкова

в России нет пива!! ! водки так же! !))100 % инфа! помои что продают только для дегенератов фригидных тёток, и импотентных педиков!)) ) трансексов геев лесбиянок!

Алексей Кочетков

Градус повышают -это должен знать каждый .

Ipo Dog

Пиво надо пить, когда водки мало! А голова, тут, ваще-не при делах.

Лея Премыслер

градус можно повышать, но не понижать.

Евгений Усков

Пиво без водки - деньги на ветер! До или после как кто привык. А плохо бывает от излишеств. Ваще, алкоколь в малых дозах полезен в любых количествах...

Рустам Курбанов

Пиво нужно пить утром

Ольга Самелюк

Плохо будет и от пива и от водки, только последствия заметны не сразу.

Анастасия Ермакова

вино на пиво это диво
пиво на вино это ...

Вера Дунаева

Пьётся всегда с низу в верх. То есть пиво, вино, ликер, водка, коньяк, ром, спирт. Вот тогда точно " макитра " у тебя болеть не будет.

На
Настёна

Тундра ты. Пить надо одновременно пиво с водкой, тогда и по шарам даст и болеть завтра не будешь.

Околя

поверь на СЛОВО
ПИТЬ НЕ НУЖНО
НЕ ДО
НЕ ПОСЛЕ

ПРОСТО ЖИВИ В КАЙФ БЕЗ ЭТОГО

Анна Касаткина

Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Андрей

только повышать градус а водка без пива деньги на ветер