Горец

Сегодня вынужден был потратиться на ремонт замка на входной двери в подъезд... А пользоваться будут все... А Вы тоже за чужой счёт живёте?

Ответы
Ирина

Вижу, что Вы полагаете, что такой особенный, а все другие - любители пожить за чужой счёт... Не огорчу Вас: не Вы один что-то ремонтируете в своём подъезде, но вот отнюдь не считают при этом , что остальные живут за их счёт

Рози Мимози

а я купила краску.наняла и покрасили наш второй этаж.глядя на это оказывается сбросились другие этажи и тоже покрасили.я не обеднела теперь прекрасно заряд дан

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вообще то нужно было скинуться, но колхоз дело добровольное, сами купили, сами поставили, может кто даже спасибо скажет

Горец

Вряд ли

Дмитрий Климович

скажут, скажут!!!! заставим!!! эээ попросим!!!

Любовь Ф

а я несколько лет назад оплатила отопительную трубу с пятого до первого. И никто денег не вернул

Are You Looking For Me

Мой брат так платил вечно за всех. А потом плюнул и отдельное отопления сделал. Не знаю как это ему удалось. Но результат есть))

Любовь Ф

даже не сомневаюсь, что эффект положительный🙂

Александр

Когда могу - сам делаю, за свой счёт. Если честно, уже задолбало.

Горец

Вот-вот

Татьяна Гончарова

Нет, но Вы наверное по своей инициативе его туда поставили?

Татьяна Гончарова

И сейчас работает

Горец

У нас нет

Татьяна Гончарова

И где вы живете?

Горец

В РФ

Татьяна Гончарова

Ну это понятие растяжимое, по конкретней нельзя?

Remete

Все затраты на общие нужды дома мы платим из общих денег

Remete

Спасибо за подсказку, но почему именно Листа если хозяину нравится Бах?

Горец

Грёзы любви!

Remete

О чём вы, Горец )) Какие грёзы на старости ))

Горец

О музыкальном произведении Ф. Листа

Remete

Не воспринимайте мои слова серьёзно. Я люблю пошутить )) Музыку Ференца Листа конечно же знаю

Сергей Чирва

Уже и не надеюсь. Лохов, окромя вас, и не встретишь уже.

Горец

Так я же его сниму, когда перееду вскорости

Сергей Чирва

Кажись последнего вскорости потеряем.😄

Горец

А как иначе?

Сергей Чирва

Да уж. А ведь скоро поймем, почему не бедные немцы, экономят каждую копейку.

Горец

Ещё бы Америку перестать критиковать, да работать маленько начать

Сергей Чирва

Слишком сильные станем.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Домофон стоит. Когда ломался, то бесплатно делали.

Галина Марунич

однако (((( если только это не npикол....

Галина Марунич

сделали...отnyстите ситyацию и все..

Горец

Система не отпускает

Галина Марунич

надо менять ее тогда

Горец

надо бы

Галина Марунич

надо все..не надо БЫ

Жанна Сікорська

ТОЛЬКО ЗА СВОЙ СЧЕТ ЖИВУ

Горец

зря

Тссс...

Ну и собрали бы со всех

Горец

Иждевенцы все

Тссс...

Вам легче стало...после того, как вынесли это на обсуждение?

Горец

нет

Тссс...

Незачем было...как то некрасиво

Горец

О какой красоте и перед кем Вы пишите?

† † † Мари † † †

не скупердяйничай

Горец

А Вы своему супру тоже так рекомедуете?

Горец

Относительно посторонних?

Olga Olga

Прости и отпусти

Горец

Хм... И оно Вам бумерангом со всей силы?

Olga Olga

Не жалуюсь

Горец

А на Вас?

Olga Olga

Это их проблемы

Горец

Нет