Катя

Как распознать вероятную ложь человека, не планирует ли он тебя использовать, не лицемер ли, ни утаивает ли что-то?

Иногда человек кажется настолько тихим омутом, что в отсутствии чертей его подозревать даже грех.

Khatuna Khalvashi

Доброго )
Наблюдайте....Изучайте психологию человеческого поведения.. .Например, прочитайте книгу Пола Экмана "Теория лжи", посмотрите видео о том, как узнать по внешним проявлениям скрытые мотивы человека.. .Например это: психология лжи... Много много сейчас информации....если интересно )

Екатерина Виряскина

остерегайтесь сомнительного и вы никогда не поступите не правильно

Ирина Аралова

есть такой признак, говорят, когда человек врёт у него растёт нос. визуально увеличивается в размерах. ) этому есть даже научное обоснование.)