Капитан Блад

Путин- "Одна страна ! Один народ! . Один президент!",
Фюрер-"Ein Reich! Ein Volk! Ein Führer!" Как вы на этот плагиат смотрите?

–1
Ответы
Алекс Венцель

Нельзя доверять управление страной куче людей. Лидер должен быть один, но с мозгами и совестью в голове.

Капитан Блад

А где взять такого? " Власть извращает, Абсолютная власть из вращает абсолютно." Вот поэтому придумали обязательной сменяемости власти.

Алекс Венцель

Из всех тех кого я пережил Путин лучший...

Капитан Блад

Ну . это дело вкуса . Бывает, кому то и кобыла невеста и дерьмо- деликатес.

Алекс Венцель

Как говорила моя мама: -Сравнил хрен с пальцем!))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Прекрасно..! если слова эти соответствуют реалиям.. такй девиз для всех стран прекрасен.

Капитан Блад

Фашизм вообще "Прекрасен" для избранных

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да)) особенно для тех кто зигует марширует с факелами и хоронит всоих хероев в форме сс..) у кого главная улица названа в честь фашиста уничтожавшего свих граждан вместе с немцами..и у которого приветствие нацисткое сава урине всенародный))

Капитан Блад

Это вы о Рагозине? Инете сотни записи и фото как он яростно зигует со своей бандой фашистов,

Капитан Блад

Сник батюшка )))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сник))??... просто знаю что зомбохрюшки не принимают реальность.. и говорить с ними это тратить время в пустую...просто отрицают реальность и факти и выдают за них свои фантазии... потому что если открыть глаза то вся их теория и фантазии рухнут как и смысл их хрюканья про славу и весь свободный мир)

Капитан Блад

Извини "батюшка" я с тупорылой фашней не общаюсь.. Чао , Истери без меня ,

Олег

фюрер бы тебя давно в золу превратил ..предварительно сняв кожу на абажур

Самат Манаев

откуда этот бред, где вы это читаете или кто вам сваливает в уши эту дезу

Капитан Блад

Почему не в окопе? Дезертир? Родину не любишь?

Самат Манаев

Повестка придёт сразу пойду ссыкунов как вы надо же защищаиь

Самат Манаев

А что за ник, че фото и настоящее имя слабо?

Самат Манаев

И не надо всё скидывать на Путина, если ссыкунишь так и скажи

Самат Манаев

А то прятаться за словами бараны только могут

Наталья

В истории многое идёт по кругу. Только мало кто учитывает её уроки.

Алексей Генералов

Народ один, но украинский - предатель и он это понимает и знает.

Капитан Блад

Я знал что ты идиот, но не думал, настолько, Такое бледное оправдание , за это тебя должны наказывать

Ирина

никак...а вы бы желали распада страны уважаемый🤷‍♀️

Капитан Блад

Это зависит от моего желания? Или от вашего тупизма?

Ирина

да тут вообще все тупые кроме вас ..разумеется☝️

Капитан Блад

Не , ваш ответ свидетель, вы особая,

Ирина

ага..можете не сомневаться...не обосритесь от злости и завидуйте молча

Хронит Бронхический

Скиньте-ка ссылочку, когда и где, такое Путин говорил

Капитан Блад

В2012 году ,когда после выборов выступал со слезами на глазах

Хронит Бронхический

Ссылку на полное видео...а так, я тоже напишу, что это как минимум вырваные из контекста фразы, либо фейк

Капитан Блад

Во, мля, поищи сам ,раз тебе интересно, А веришь ты- нет, мне пох.

Хронит Бронхический

Так и мне пох...что тебе пох...

Капитан Блад

Вот и хорошо, пришли к консенсусу,

Ценитель Прекрасного

С теми баранами сработало, вот и с этими работает.

Александр *********

да в любой стране есть такие лозунги

Капитан Блад

В какой?

Александр *********

в любой ибой в ней есть свои националисты или расиситы или реваншисты

Капитан Блад

Негде такого не виде. Скорее вы тоже,

Александр *********

ну это Ваше видение

Оксана

методичка не меняется уже 22 года

Сергій

Уже 90 лет не меняется, как Гитлер написал, так она и действует

Ev
Evgeny

С гордостью смотрим ))

Капитан Блад

В Нюрнберге , они выглядели бледными , как смерть. и никакой гордости,

Сергій

Так Россию ждет то же самое, и те которые с гордостью смотрят тоже будут иметь бледный вид. Надеюсь на время международного трибунала снимут мораторий на смертную казнь

Владимир Игнашов

не снимут разумеется......они же нормальные судьи..

Сергій

Думаю да

Владимир Игнашов

конечно...смерть им ни к лицу......достаточно и пожизненного !!

Владимир Игнашов

на те же грабли наступают !!

Виталий...

У фюрера-2, ничего нового.

Сергій

Не первый и не последний

Ди
Дикая

Не вижу ничего общего

Капитан Блад

Это не для слепых

Улыбка

А Слава Украине! Нет?

Капитан Блад

Думаю -будет.

Улыбка

Уже

Капитан Блад

И гимн изучают?

Влюбленный В Жизнь)))

Как на бреда..

Майя💖

Пита?

Красное Солнышко

🖼

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Светлана Костина

с ужасом.