Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Вы подвержены влиянию природного феномена Эль-Ниньё?

Ответы
Эльза Пономарева

Выражаясь научным языком, Эль-Ниньо - комплекс взаимообусловленных изменений термобарических и химических параметров океана и атмосферы, принимающих характер стихийных бедствий. Согласно справочной литературе, оно представляет собой теплое течение, возникающее иногда по неизвестным причинам у берегов Эквадора, Перу и Чили. В переводе с испанского "Эль-Ниньо" означает "младенец". Такое название дали ему перуанские рыбаки, потому что потепление воды и связанные с ним массовые заморы рыбы обычно случаются в конце декабря и совпадают с Рождеством. Поскольку живу в Москве, то мне трудно быть подверженной влиянию этого феномена.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

эк развернуло Вас....на реферат!)))

Эльза Пономарева

Это чтоб неясностей не осталось.

Александр Пушкин

Когда остальные слепо следуют за истиной, помни…
- Ничто не истина…
- Когда остальные ограничены моралью или законом…
- Всё дозволенно…
- Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено! ©️ Александр Пушкин

Надя *****

Эль-Ниньо – реальный непредсказуемый природный феномен – теплое течение, названное столь ласково. ... Эль-Ниньо оказывает заметное влияние и на состояние мировой экономики. ... Открытие феномена Эль-Ниньо считается событием века.....ничего он мне не даёт

Нина Михайловна Верлевская

все страдают от этого явления.. есть доказательства из древности.. в Перу , Чили..

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет, не подвержен.У нас в Сибири тропических ураганов не бывает.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

глубоко континентальный климат?

Люба Борисова

Думаю.что нет.. уж очень много чего приписывают этому феномену.

Арина Майер

прям как почувствовала...тепла не хватает..нужен мальчик

Евгений Хайдаров

Наверное все подвержены) как и Подвергаются Ла - Нинье)))

Наталия Киселева

Это течение, оно влияет на погоду, погода на людей

Любовь Sams...

любые аномальные скачки температуры напрягают

Марина Кремлева

так вроде как подвержены практически все....

Андрей Глебов

Я живу слишком далеко от острова Пасхи.

За
Заславская

я тоже живу на одной со всеми планете

Светлана

не, у меня другой феномен Ё-нытье

Ya

Я самосовершенствуюсь по своему

Галина

сама удивляюсь, не подвержена)))))

Дмитрий Каракозиди

НеА. Подвержен лишь эль фигиньё.

Лора Исаева

... А НАДО БЫ ИСПЫТАТЬ ЕГО....... )))

Фиса Маева.

да любому влиянию..ага..

Нина Курбатова

Спасибо за информацию