Ха
Хабиб

задачка №1. Человеку скажем 30-35 лет, семья, работает, доход 1000 у.е. в месяц. Как человеку к 50 годам, перестать ходить на работу, но иметь 1000 у.е. в месяц, жить как прежде жил....?

Ответы
Ал
Александр

Просто лет 8 не тратить больше 50% от заработанных🤷🏼‍♂️

Ал
Александр

Когда действительно такой вопрос встанет и будет тебя «пилить» ежедневно, считай что жизнь изменилась. «Где взять?» и «Куда вложить?» по-разному жить заставляют😉 У меня тогда одни возможности и цели рождались, сегодня наверное бы другие были. Производство начинал.

Ха
Хабиб

понятно, спасибо большое

Ал
Александр

🤝 самое тяжёлое и важное это сохранить первые пару лет. Потом по-другому уже и не захочется. Удачи.

Ал
Александр

Будешь с улыбкой позже вспоминать как покупал ливерную колбасу с лимоном в кармане🤣

Ха
Хабиб

😊

Konstantin Leytan

Стать чиновником

Ха
Хабиб

и больше никак?

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Дума не позволит

Nik Nikola

Никак.

Ха
Хабиб

😊