Таня !

А правду говорят что на родине мерседесов и прочих бмв дороги в ужасающем состоянии?

Ответы
Алекс Венцель

Там дороги выложены шестигранной плиткой и их моют шампунем, а на каждые два километра приходится смотритель, который мгновенно заделывает выбоины...Дороги как зеркало...Нам об этом остаётся только мечтать...

Таня !

ну а вдруг свершится чудо

Алекс Венцель

Им с этим проще: Страна богатая, а площадь по сравнению с нашей в сотню раз меньше...

Таня !

конечно!

Валерий Гусев

Когда в 72 году родственник поехал на чемпионат мира в Германию на своем авто-- потом сильно ругался.Там самые опасные дороги в мире. Он чуть не заснул в поездке)))))

Таня !

слушай..а вот скажи..какое важное событие у меня произойдёт в следующем году..можешь?

Валерий Гусев

Честно? Можно и это сказать) Но не мгновенно.Для начала надо видеть фото..Ну и время осмыслить.Вернее почувствовать.Сейчас во всех общениях ты просто приятная в общении.А значит все остальные ощущения отключены

Таня !

ну посмотри фото

Валерий Гусев

Кстати.Тот городок и пр-я просто смотрел через один канал по спутнику) Есть такое в определенных службах.Вот и все колдовство)))

Таня !

про спутник это уже не ново

Belich Roman

Енто не верно, но не сейчас... Природа ударила им в спину... ;-)) они были не готовы чистить, они не знали, что такое снег... И как потом латать дыры... ;-))

Таня !

понятно..слегка растерялись

Belich Roman

;-))

Дмитрий Gooner

неправда! в германии автобаны построенные в послевоенное время лучше чем наши новые дороги, которые ежегодно прокладывают!

Таня !

а ты там бывал?

Дмитрий Gooner

родственники там живут

Андрей Черепанов

Действительно так !!!! Там настолько все заср....ли, что дороги моют шампунем !!!!😀 Вот что значит грязнули !!!!😀😀

Таня !

ужас какой)))😂

Андрей Черепанов

И я про тоже !!!!😉

Вадим Шашкин

Не знаю. Я в Германии не был. А на Кипре, в Ю.Корее и даже на Аляске дороги и тротуары, как зеркало. Ни ямки, ни кочки.

Таня !

технологии другие что ли..

Вадим Шашкин

Ну, да и люди тоже.

Таня !

люди одинаковые условия другие в которых они находятся

Al
Alexc

странно. друган пару лет тому исколесил на своём байке бОльшую часть европы. дороги отличные

Таня !

значит врёт!

Al
Alexc

и фотки все на телефоне прогонял через фотошоп ... и записи бортового компьютера (где указаны скорости передвижения) тоже все накрутил ... 😀

Таня !

на словах только

Al
Alexc

както от вас тоже без "пруфов" - только буквы вопроса и сомнений ...

Татьяна

я была только в Голландии. Лучших дорог представить сложно. Не думаю, что в Германии хуже.

Таня !

😛

Елена Легкоконец

Я была в Германии,гостила в маленьком городке,у них прекрасные дороги и автобаны тоже,

Таня !

дааа? 😞

Елена Легкоконец

Вы удивлены тем,что я там гостила или тем,что у них хорошие дороги?По-моему ни в том, ни в другом нет ничего удивительного,

Таня !

что хорошие дороги

Елена Легкоконец

Немецкий Орднунг всегда был и будет на высоте,в этом с ними трудно тягаться, да и бесполезно,

Таня !

есть и у нас хорошие дороги

Мэри Поппинс

Да не то слово! Сплошные колдобины, вот под Смоленском другое дело.

Таня !

ага

Niemand Против Войны

Ага, я тока недавно оттуда:
🖼

Таня !

ну вот!я таки думала!

Маргарита Гракович

а знаете Таня говорят что кур доят и многие видели

Таня !

значит не так?

Константин Куюмжиев

неправда. немецкие дороги одни из лучшех в мире

Таня !

а ты давно там был?

Константин Куюмжиев

недавно

Таня !

тогда верю!а тот сотрудник мой сказал что раньше было да..

Юрий Шуганов

Дороги и дураки только у нас со времен Гоголя

Таня !

хороший ответ!

Ippolit Zurov

Vrut, hotya po evropeyskim merkam francuzskie i italianskie luchshe

Таня !

ну вот..значит не врут))

Сергей Cерухин

не был но говорят дороги там хорошие

Таня !

может быть

Евгений Военушкин

автобаны там удивительно хороши

Евгений Военушкин

а что не на лево

Таня !

машина девочка

Евгений Военушкин

развал-схождение проверь

Таня !

так и есть непорядок

Евгений Военушкин

всего то рублей 300-400

Ал
Александр

Ну..Ужассно хороши..:)

Таня !

😮

***(Любимка)***

лошь и провокация

Таня !

ужасные!

Виктор Галайко

А вы там ездили ?

Таня !

нет..вот приехал сотрудник рассказывал сегодня

Виктор Галайко

Пусть правильно поёт

Таня !

ну не знаю..

Виктор Галайко

Нам и не снится долго будет