Михаил Цветаев

Помянем старый,добрый рок .... 🥃🥃

Ответы
Slavny

Я вчера вечером винилы Nazareth переслушивал - вот это рок! Богатые аранжировки, интересные решения, позитивная энергетика!!! А все, что в клипе, просто странная музыка.

Михаил Цветаев

Хорошо..А какой у нас сейчас рок?

Slavny

Примерно такой же. Навязчивый довольно попсовый квадрат играется на электрогитаре, как правило квинтами. И вокалист этому следует. Или наоборот, все музыканты, просто подыгрывают вокалисту. Сегодняшний рок в России, вообще не возможно слушать, но это вообще мировая тенденция. В Америке и Британии, тоже истинного рока осталось мало. Когда я слышу русский рок, я вижу бухого чувака с немытыми волосами. А когда я слушаю Rolling Stones или Игги Попа, я представляю себе красивых, породистых девок, ZZ Top - мотоцикл и бесконечную дорогу, А Guns-N-Rouses все это вместе взятое, в какой то фруктовой свежести... И у нас есть классные рок группы, но они малоизвестны, в основном по клубам.

Михаил Цветаев

В своём посте я просто поставил отходную молитву нашему истинному року,который скончался,а своего рока мы так и не создали,копируя западные образцы ..Я ничего против западного рока не имею,но и свой рок тоже надо имет-непохожий на западный..Такого рока уже не будет и это очень печально..Вот какой смысл я имел ввиду в своём посте..🤷‍♂️

Slavny

👍 Мы и кинематограф просрали и уникальную школу музыки для кино...Скоро и Троицу Рублева угробим.

Александр, Н.новгород

Интересная композиция! Хоть и печальная... не слышал...

Бывает И Лучше..!

Рок не люблю.. Но соболезную..)) 🙏

Роман

😎🥃🥃👍