Жора Пилот

Потом как-нибудь:Слова меня не кормят,Слова меня не греют,К чему твердить о Боге,И что он тихо тлеет,В сердцах у молодежи,В умах у стариков,Что движется под кожей?Добро или лишь кровь?Я полно на коленях,Свой возраст отстоял,Не вериться что прежде,Я помощь получал,Ее не получаю,Просить не буду вас,Пусть свечкой угасаю,Таков мой мир сейчас,И этим завершаю я свой неравный бой,Я понял, что мир в мире важнее схватки той!

Ответы
Ли
Лиза

Вот только...свечкой угасать не надо! Главное..бой должен быть честным!!!

Елена Т.

Мир в мире действительно важно. Но надо быть оптимистом.

Евгения Овсянникова

Не угасай,неси людям свет и радость в своих стихах.

Жора Пилот

и то верно

Yuri Baghdasaryan

Автору- респект!

Жора Пилот

Автор Вам Благодарен!

Yuri Baghdasaryan

Всегда рад!

Ainyra Alieva

кто написал?

Жора Пилот

личное

Ainyra Alieva

Бог в нас внутри.это наша совесть.смотря кто и как верит в него.

Жора Пилот

к Богу у каждого свой путь