....

Принеси водички, ухаживай, целуй, корми, сказки рассказывай, цветы дари, люби, на пьедестал под номером один поставь...эх, мужчины нынче 😂😂😂

Ответы
Ма
Машуля

Хорошие мужчины.И тоже люди.(Если приглядеться внимательно)😂😂😂😂

Ма
Машуля

А Вы так не считаете?

....

Нет

Ма
Машуля

Значит Вас обидел один из них

....

А кого из женщин мужчины не обижали?

Ма
Машуля

согласна,нет таких.

Николай Иванов

вот честно, а зачем им это делать?

Бе
Бендер

Да даже на мясо не пустишь

....

Везде убытки...

Бе
Бендер

Ага

....

Что делать?

Tony † Ae 😈

Только этим и занимаются

....

Разве?

Tony † Ae 😈

В сообщениях да)

....

Когда мне скучно и не очень интересно)

Tony † Ae 😈

Не стоит оправдываться)

....

Ни в коем случае

Ведающий.

😲😲😲

Ведающий.

Што? 😲

....

Стихиииии

Ведающий.

Ах это😏... Это так....хобби🤭

....

Тем не менее, отличное хобби 😉

Ведающий.

🤝

Одинокая Сволочь

а раньше были круче?

....

Раньше таких было меньше. Нормальных больше. Сейчас наоборот, к сожалению

Одинокая Сволочь

куда только катятся мужчины

....

Все хороши. Но просто сейчас перед глазами был пример такого мужчины))

Федор Тиханов

Эмансипация... )))

Александр Мягкоход

вам же это приятно

....

Я говорю о сторонних. Знакомых, малознакомых

Александр Мягкоход

все хотят на ком то поездить . мир стоит на этом

....

В чем поездка заключается?свое блядство мужчины оправдывают природой и полигамностью, аж тапки теряя на поворотах. А как дело доходит до чего-то серьезного-одни оправдания 🤦🏻‍♀️

Александр Мягкоход

знаете а девушек таких больше . они уверены что мужчины должны им только от того что они есть . я бы не привязывал эту проблему к половому вопросу . лентяев и бездельников всяких много .

....

Девушек не больше. Просто они Вам чаще встречаются. Вы же с мужским полом не общаетесь, чтоб оценить?