Шепот

Баю-баюшки баю,не ложися на краю...придёт серенький волчок и укусит за бочок..а потом придёт медведь и откусит тела треть,ручку унесёт лиса,зайка высосет глаза...Ёж тебе откусит нос,унесёт коленку пёс..Доедят тебя короче...Вообщем спи...спокойной ночи.😴🥱🤭🤣🤣🤣

Ответы
Ал
Александр

зайка наш ведь так поёт баю - баюшки баю, спи Сашуля засыпай ни кого не вспоминай, придёт серенький волчок да и ляжет под бочёк,а лисичка принесёт очень вкусненький сырок, да и мишка вот хитёр мёду с липой он принёс, ёжик яблочко принёс ну а котик всё поёт баю-баюшки баю спи Сашуля засыпай...🤭
тётка по маминой линии так сочиняла...

Шепот

Колыбельная)

Ал
Александр

🤗

Просто А...

Да меня уже доели... Две лисы - две ручки съели. Ножки - откусил волчок. Ворон - выклевал зрачок. Комар - высосал мозги... не видать уже ни зги. А медведь за это время с ягодиц по само темя откусил... такое бремя. Ёж не колет, а грызёт. Зайка - глазик пососёт, тот что ворон недоклюл... я уснул и недоблюл

Шепот

🤭

Просто А...

я бы тебе на ушко пошептал 😌

Ал
Александр

Баю-баюшки-баю
Не ложися на краю
Я тому кто ляжет с краю
Молотком накостыляю.
Не ложись на серединку
Нож всажу в живот и в спинку.
А тому кто спит у стенки
Я согну назад коленки,
И не прячься под кроваткой
А то в ушки суну ватку,
Ватку спиртом обоссу
Нежно спичку поднесу,

Шепот

🤣🤣🤣

Ал
Александр

Тебе смешно а мне жутко стало.😝

Шепот

Не..прикольно)))

Ал
Александр

😉🍒🤝

am
anatoly muytuev

Украинская колыбельная: - "Спы дытыно... спы, подлюка... Спы бэгом, ты чуеш, суко!? Шоб бабай тэбя не спыздыв, в в закуточку не отпыздыв! Спы бэгом, моя зараза! Закрывай ты оба глаза!!!" 😁

Шепот

😂😂😂

Ма
Малчонка..

Пусть тебе приснится Котик -
Белый, мягкий обормотик.
Он с тобою будет спать,
Будет сон твой охранять,
Ты прижмись к нему сильнее -
Вместе будет вам теплее!

Лея

Спит убитая лисичка, спит задушенная птичка..обезглавленный хомяк- посмотри!!!🤣🤣как он обмяк и ты глазки закрывай спи спокойно! Баю бай

Шепот

😂😂😂😂

Елена Данилова

Не... Мне только про волчка вечером рассказывал... Про остальных от васузнала. Но спать боялась

Шепот

😁

Елена Данилова

))

Игорь

Нефиг спать в лесу. Спать нужно дома. Или, хотя бы, у любовницы. Доброе утро! Все на месте??

Шепот

Добрый день)) вроде нет)))

Игорь

О как!! Вроде нет или вроде да? Все проверила?))

Шепот

Кого- то сожрали за ночь! Однозначно!)))

Игорь

Предлагаешь сделать в спрашке перекличку?))

Шепот

А толку то?)

Игорь

Вот и я не предлагаю. Будь, что будет. Аминь!)

Шепот

😁

Владимир Ляпин

Я люблю у стенки спать и милашку обнимать. Как начну перелезать, то застряну в ней опять.

Ал
Александр

Ого как страшно. Можно проще: баю баюшки баю, спи сынок а то убью🤷🏼‍♂️

Валериан Загородний

Ага, вон волк под кроватью! Ррррр! Спокойной ночи! Тоже мне "колыбельная"!

Наталия Семизорова

Типа-бантики,звездочки,косточки в ряд,травмай переехал отряд октябрят

Шепот

Ага)

Мое Имя [ I'm The Man ]

до слова бочок, придумали на руси......а остальное допридумали в ссср😄

Марго Беккер

жууть какаая так и навечно мона уснуть от страха..🤦‍♂️😭🤦‍♂️😭

Николай Ntv

Я маленький ждал что волчок придет. Погремушку под подушку прятал.

Шепот

Не пришел?

Николай Ntv

Не дождался.

Шепот

Эх😏

Николай Ntv

Так другое было. У меня свой литературный канал. Я его дополняю.

Шепот

Хорошо

Николай Ntv

И фотоканал есть. http://fotokto.ru/id50288/photo

Андрей Липатов

После такой колыбельной выросты поколение канибалов

Шепот

Оно уже выросло

Владимир

Ну, все теперь не уснет. Вон, лежит, ржет под одеялом )

Шепот

Таки да)

Владимир

А оно-таки нужным бывает ближе к полуночи )))

Шепот

Ближе к полуночи я ухожу в астрал)))

Владимир

О, надо попробовать, вдруг я тоже так могу ))

Шепот

Попробуйте канешна))

V/
V/S/G/

Это что.? На самом деле.? или приколы нашего городка.?

V/
V/S/G/

Ну мы читали и самим жутковато было..там ведь всё красочно с анатомией внутренних органов..вообщем жуть..И главное это где то посередине книги...и она такая одна была ..СКАЗКА..Остальные классика жанра Иванушки Алёнушки

Шепот

Жуковского в детстве читали?)

V/
V/S/G/

Я в детстве мало читал...не любил я это дело....я СЛУШАТЬ любил..

Шепот

а я любила))вот там что не сказка,то страшилка))

V/
V/S/G/

✌️

Шепот

😂

Дмитрий

Как хорошо что я продолжения не слышал в детстве))

Дмитрий

Ну я пока вас не знаю))

Шепот

Эт пока!))

Дмитрий

Нука с этого места поподробнее!))

Шепот

Да вот еще

Дмитрий

Тьфу ты блин!))