Татьяна Очищалкина

ВОпрос о покупке земли

Подскажите пож-та, собираюсь покупать участок, менеджер объяснил что ДКП составляется на некую часть суммы от участка, ПКО состалвяются на другую часть суммы от участка, а треться сумма ( разница оставшаяся) идет в ячейку, и за нее выдается расписка, т. е. эти деньги как он обяснил идут на "взятки" , кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией?

Сергей Митришкин

Обойдите стороной этого менеджера и этот земельный участок, при чём, чем дальше, тем лучше ! 🙂

Apalon

Первый раз такой расклад вижу! Ерунда какая-то!

Сашка Пашкина

вас хотят обмануть! вы хотите потерять деньги? ? валяйте.. . неужели нельзя найти продажу земли собственником? зачем обращаться к каким-то посредникам??