Сергей Рыжов

покупка земли для строительства дома

сколько приблизительно будет стоить купить земельный участок 6-8 соток под строительство дома у администрации города? выгоднее ли это, чем покупать у собственника? какие необходимы документы?

Яна Колесова

Не выгоднее, а столько же. И нельзя купить землю у администрации иначе, чем через конкурс.

Фуад Бушуареб

Цена муниципального земельного участка - кадастровая стоимость! Узнавайте, сравнивайте ! 🙂
Документы - правоустанавливающий, кадастровый паспорт, свидетельство о гос. регистрации права собственности на земельный участок !

Никола В Загсе Узнаеш)

муниципалитеты об аукционах в газетах печатают. В областных то точно.

Ка
Катик

По кадастровой стоимости город не продает. Или аукцион, или совсем не продает.