Надежда Борисова

Понравилась цитата из инета "Старыми должны быть вино и друзья, а мы девочки всегда молодыми и красивыми"- как вам?

Ответы
Се
Сергей

Лайфхак: Если хотите выглядеть на 10 лет моложе, то называйте всем свой возраст на 10 лет старше☝️ Запомните, сколько бы вам не было лет — это всегда самый подходящий возраст, чтобы радоваться жизни! ​🤣

Надежда Борисова

Верно Сергей,правы, прибавишь лет эдак 10,15. и все будут завидовать, надо же как хорошо сохранилась все будут говорить😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Беру на вооружение! Сама не допетрила.. Все гениальное так просто!))))

Надежда Борисова

Воо, учись моя дорогая ,здесь многому могут научить😁

Селия Вымри

Вон Пугачиха не хочет стареть, постоянно подтягивает лицо. Не знаю, мне бы жена-франкенштейн не нравилась. Нужно благодарно принимать свое старение. У меня вон седые виски образовались, мне нравится.

Надежда Борисова

Вить с возрастом не поспоришь

Селия Вымри

У меня наоборот всё время комплекс, что я ребёнок. Но когда вижу, что старею, он исчезает. Даже начинаю себя уважать)

Надежда Борисова

Молодец

Ал
Александр

Вино даа друзь должны быть в тонусе как же они вино то будут пить, что бы вам потом увидеть красивыми и молодыми

Надежда Борисова

мы шикарные и прелестные

Старый Волчара

вот по тому и надо молоденьких замуж брать и жить всю жизнь с ней, тогда она и в 90 будет молодой и красивой)

Надежда Борисова

ух ты, мы вышли из бухты,так мы были молоды и нас брали, и сейчас еще стоим на ногах твердо Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Старый Волчара

особенности восприятия, все мои девочки с которыми я знаком с молодости, все такие же молодые, а незнакомые даже младше выглядят как выглядят)))

Надежда Борисова

Благодарю вам

Алексей Прибылов

вот и хочется тебя выкрасть! молодую и красивую. ещё особенно с вином😘😘😘🌺🌺🌺🌺🌺🤗🤗🤗

Надежда Борисова

Думаю твоя жена будет против ,да и мой не отпустит😜

Алексей Прибылов

тихо утащу и спрашивать не буду ни кого....🤣

Надежда Борисова

Озоруешь Лешка

Алексей Прибылов

конечно. иначе жить не интересно.

Надежда Борисова

поддерживаю тебя,юмор для нас это что то

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А то! Паричок натянем, зубы из стаканчика достанем- и снова готовы к употреблению!)))

Надежда Борисова

Да блин ну вот зачем все тайники то раскрывать- зубы приклеим, сойдут как за свои, парик да можно еще шиньон примастрячить, сойдем за первый сорт, пусть ток кто слово скажет против

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сразу в глаз!!!

Надежда Борисова

Твоя правда, ну как нам без этой правды🤭

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно!)))

Clan

Старое вино, плесневелый сыр, машина без крыши - дауншифтинг, короче...

Надежда Борисова

Выбор за вами кому что.но выбирают женщины.запомните

Clan

Нет. Выбираю я.

Надежда Борисова

Вы знаете себя.я себя

Ал
Александр

Выбрал хорошо тоску только разгони

Са
Самсон

Кто не любит вина, песен и женщин тот дураком и умрет...💃🎼🎸🍷

Са
Самсон

Могу любить, могу и не навидеть...

Надежда Борисова

Ни богу свечка, ни черту кочерга

Са
Самсон

С Богом начинай, а руками заканчивай...

Надежда Борисова

Нет дыма без огня

Са
Самсон

Плох тот кузнец, который дыма боится...

Анатолий Иванов

Замечательно! Сама себя не похвалишь,не все мужики догалаются!

Между Двух Миров

Пока ещё мужчина ! 🤫 Девушки. Вино. Поцелуи ВЕЗДЕ !!!! )))))😘😘😘

Надежда Борисова

Ох ты и весельчак мой друг Игорек

Между Двух Миров

Надя, ты тоже не сдаешься ! ))) УВАЖУХА ! ))

Надежда Борисова

Спасибо тебе, мы понимаем друг друга

Между Двух Миров

🌹🌞🌹🌞🌹...................😘 Красотку нужно целовать, а то зачахнет ! )) Лучше цвести и пахнуть ? )))))

Ни
Николай

иногда посмотришь на девочку мне в бабушки годится..

Надежда Борисова

да что вы Николай, я видимо старше вас

Ни
Николай

Надежда Борисова

почти ровесники,чуток разница

Ни
Николай

7-8..

Надежда Борисова

где то так примерно

Алекс Венцель

Главное настрой с которым ты идёшь по жизни...)))))))))))

Надежда Борисова

Лешка приветик, как вы там поживаете

Алекс Венцель

Воюем помаленьку с болезнями...)))))))

Влад Билов

Норм, конечно, только мужики-то здесь причем.

Надежда Борисова

Влад, где видите ,что я про мужиков сказала

Влад Билов

Извините был не прав , завелся с другого вопроса

Надежда Борисова

Ничего, все бывает

Eлена Вологжина

Верно! Лично проверяла, всё подтвердилось🤭

Vi
Viktor

так я тебе об этом почти каждый день говорю

Надежда Борисова

Спасибо Витюша дорогуша, ты умеешь поднять настрой женщинам

Vi
Viktor

так я для этого рожден))

Надежда Борисова

умница ты наша

Vi
Viktor

😘

Гена Лозовой

Сладость девочки от возраста не зависит

Надежда Борисова

Ты думаешь по иному

Гена Лозовой

Я глубоко мыслю

Надежда Борисова

я знаю ты глубокий человек

Гена Лозовой

Спасибо, я мыслитель

Надежда Борисова

Знаю и врач еще

Сергей

Никак. Ключевое слово - "должны"!... КОМУ?!

Сергей

А-а-а... ещё бы ВСПОМНИТЬ СЕБЯ, а не то, что именуют Вами...

Мо
Моника

Вот они и бегут к молодым и красивым.

Ал
Алекс

Женщине всегда 18, остальное стаж. 🤣

Надежда Борисова

Вот умничка ты Ваныч, соображаешь, что не в возрасте счастье

Ал
Алекс

Когда мне говорят, что я старый, я отвечаю, что я давнишний.

Надежда Борисова

Ты супер

Ал
Алекс

Ага

Надежда Борисова

знала давно со времен Гражданской

Ал
Алекс

Мы ещё Малюту Скуратова помним.. 🤣

Александр

Вы и так всегда молоды и красивы!!!🙂

Надежда Борисова

Спасибо Саша

Александр

Пожалуйста Надежда!!!