Тссс...

Товарисчи, подскажите альтернативу этому сайтику, плиззз?)))

Ответы
Егор

Раньше был Храбр, но он не так давно скончался) Раньше еще был Обсуждай, но он вроде тоже не при делах) Так что кроме Ответов МайлРу или АскФМ ничего пока живого не видел)

Егор

Ну, кому-то и сайт про замену прокладок в кранах интересным покажется... каждому же что-то свое интересно)

Тссс...

Вот не надо ля ля... Я и спрашиваю что вам интересно

Егор

Мне?) Я думал, это вы хотите найти интересный сайт для себя, а не для меня))) Хотя я конечно польщен)))

Тссс...

Ой

Егор

😝

Ssir Ob

что ,надоело тут строчит буквы ...так и в других то же самое такое или даже хуже ...есть ,,обсуждайка ,,,так она копия полнейшая ,,спрашки,,

Ssir Ob

Вот это слово впервые от Задорного услышал, и вот от Вас дождался ...

Тссс...

😃

Ssir Ob

Вот смешного нет ничего ...

Тссс...

я вам улыбаюсь

Ssir Ob

Смайлы не всегда так понять можно...

Глоупен Тырл

maxpark.com. Сообщество: Он и Она. Флудилка.
Туда перебрались те, кому не понравились новые правила Леди.Майл.ру.
До встречи там.

Тссс...

Что такое флудилка?

Глоупен Тырл

Сейчас там в одной теме бурное обсуждение 40-минутного минета. Мужиков только 2-3 присутствует.

Тссс...

Там надо создать еще один ящик почты чтоб войти

Игорь Валовой

Я просто убиваю время.на тупые-вумные ответы не отвечаю.просто общаюсь.хочиш давай пообщается?

Тссс...

Нет

Александр

Добрый день Ольга. "Обсуждай", например..А что, Вы хотите нас покинуть? Очень печально..

Тссс...

как то все приелось

Александр

Хм-м-м..А мне что-то нет..Можно сделать перерыв. Или вот что: если хотите, можно пообщаться в ОК. Ну или просто посмотреть страницу. У меня там фотки разные..

Тссс...

как вас найти?

Александр

Напишу в личку.

Тссс...

ок

Валерий Гусев

Побережье Индийского океана.Говорят что там запросто можно забыть о Спрашке)))))

Тссс...

я в лесу шишки вообще не подбираю, но люблю порядок

Валерий Гусев

Так они и цветут и растут постоянно....

Тссс...

у вас так тепло?

Валерий Гусев

Ну да.Утром сейчас +12.... Днем до +26.Но это сейчас волна похолодания. Снег в том году лежал 26 дней!.А в марте уже картошку садили люди))))

Тссс...

👍

Мистер-Х Мистер-Х

Дурдом "Спрашка" зайти сюда легко, а выйти очень тяжко....😄😄😄

Тссс...

о даааа

Мистер-Х Мистер-Х

когда сидишь тут и в этот момент, ты автоматически становился как пациент..😄

Тссс...

точно подмечено

Мистер-Х Мистер-Х

главное в шестую палату не попасть, а то можно точно здуреть и пропасть

Тссс...

😂

Валерий

В октябре лечу на Мальдивы...отдохну от всех Спрашек-парашек)))

Тссс...

👍

Алексей Калашников

Вам тут мало потраченного времени? на два фронта хотите?

Тссс...

что значит потраченного...можно подумать я его бездумно трачу

Алексей Калашников

разве нет? Я думал спрашка это убиство времени?

Тссс...

я сознательно трачу свое время на то, что хочу)

Алексей Калашников

а, вот как. ну назовём это так, ладно

Тссс...

👍

Юрий

неужели решила свалить? если найдёшь - мне тоже подскажи

Тссс...

так вот исчу...по ходу как то не много

Юрий

да наверное только обсуждалка есть

Тссс...

говорят все то же самое

Юрий

почти))

Тссс...

😏

Сергей Леонов

При всём богатстве выбора, другой альтернативы нет 😉

Тссс...

Нда

Сергей Леонов

А кому ща легко 😜

Михаил. Цветаев

Давайте-товарищи!!!...Смелее!!!...Мне тоже надо знать!!!)))

Тссс...

Проценты мне не хотите перечислять

Михаил. Цветаев

Вы что?...Старуха процентщица?)))

Тссс...

А то ж!

Михаил. Цветаев

Она плохо кончила.)))...Её Раскольников топориком по голове тюкнул.)))

Тссс...

Ьелняга

Михаил. Цветаев

Кстати-а сколько этой старухе было лет?)))

Александр Заболотный

эьо презрение окружающих или как он называется

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

спрашивай, ответы на майле.
да много их

Uf
Ufo

Набери бооталки в любом поисковике

Тссс...

Угу

Максим Павлов

а Вам поумнеть или познакомиться ?

Тссс...

Мне пообщаться

Максим Павлов

а чем этот тогда не устраивает ?

Тссс...

Приелось

Максим Павлов

так будет и на другом сайте . умейте находить прелести в простом

Тссс...

Не умничайие

Максим Павлов

и вам не болеть

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Свалить решила?)обсуждайка есть

Тссс...

ага видела

Alf Betin

ты собираешься сбежать отсюда?

Тссс...

А че тут делать уже?

Alf Betin

ну ты уж совсем не бросай меня... если найдешь что-то новенькое и интересненькое- прошепчи тихонечко.... ага?

Тссс...

Конечно ж)

Alf Betin

🌹

Bладимир Сигарев

Айтернативы нет сидите тут!

Тссс...

Вот же ж

Bладимир Сигарев

А что вас тут то не устраивает? Давайте мы с вами обсудим этот вопрос!

Тссс...

Скучновато стало

Bладимир Сигарев

И всего то я вас умоляю милочка это же не повод!

Тссс...

А что же повод тогда?))

Гр
Григорий

hrabr.com. Деградировавший сайт

Тссс...

😨