Игорь Либерт

Собрался отдохнуть, а сам думаю, на сколько я визучий, пополнить список пострадавших от ликвидации тур фирм?)))

Ответы
Ольга Курдаш

Если в виде эксперимента, то конечно можно, а если серьёзно отдохнуть, то лучше не рисковать. Ведь отпуск-это маленькая жизнь.

Zv
Zvezdochka

Для этого есть Букинг и скайсканер, и ноу проблем! Значительно дешевле, проще, и не зависишь от турфирмы

Игорь Либерт

Спасибо!

Zv
Zvezdochka

Пожалуйста, я давно отказалась от турфирм, мы сами планируем поездки, летаем лоукостерами, цены в разы дешевле, и можно намного больше посмотреть

Игорь Либерт

А как выглядит?

Zv
Zvezdochka

Как выглядит что? Лоукостеры? Это бюджетные рейсы разных авиакомпаний, цены варьируются в зависимости от даты полета

Игорь Либерт

Понял

Zv
Zvezdochka

Причем разница очень значительная в разные даты

Игорь Либерт

Спасибо!

Борис Толстошеин

давно не верю этим жуликам...сам отдыхаю...дикарем...не надеюсь на доброго дядю...

Сергей Ананьев

в России много замечательных мест,правда для активного отдыха!!

Игорь Либерт

Во во, а иногда даже думать не хочется, просто отдохнуть

Наталья Савенкова

Не рискуйте и езжайте самостоятельно! Сейчас это возможно.

Игорь Либерт

Боюсь выйдет суета, а не отдых)))

Наталья Савенкова

Не так. Если нужна виза, то за 3-4 недели позаботьтесь об этом. Забронировать отель или гостиницу возможно по интернету. У вас наверняка есть друзья, которые делали это. Посоветуйтесь с ними.

Игорь Либерт

Виза есть

Наталья Савенкова

Если время терпит, завтра скажу вам как забронировать гостиницу. Моя почта natallya-savenkova@yandex.ru Напишите мне что нибудь, что бы я смогла вам выслать ссылку.

Людмила Миледи

ну и сидите бойтесь ,пусть другие отдыхают,а вы бойтесь))

Эдуард Машкевич

Визучий на !00% потому что не пользуюсь услугами тур.фирм

Олег Чернов

Конечно вИзучий! Экзамен сдал, а русского не выучил!

Игорь Либерт

Ну да отличником не был

Aleksandr Dew

А в отпуск обязательно ехать заграницу ?

Игорь Либерт

А куда?

Aleksandr Dew

По адресу проживания, просто подумайте ну смотались вы на 5 дней, рай, отдохнули загорели, промотали пяток зарплат. Так вы же вернётесь. И снова 360 дней ишачить за 5 дней рая ?

Игорь Либерт

Зато отпуск чувствуется, да и не так это как вы описали дорого

Aleksandr Dew

А если не ездить то не видно разницы, легко отказаться когда не знаешь от чего отказываешься. Я конечно утрирую, но мысль моя видимо понятна ?

Игорь Либерт

Уже знаю, затянуло

Aleksandr Dew

Бывает 🙂

Татьяна Дагдаверян

Желаю вам не попадать в такие списки 🌹

Игорь Либерт

Спасибо!)))

Лана Мухаметдинова

езжайте к родным больше впечатлений

Игорь Либерт

Все тут, мне бы подальше))))

Инна

и как? что решил? на чем остановился?

Игорь Либерт

Вот только осталось решить куда)))

Инна

так! уже не капризничай! решайся!

Игорь Либерт

Я за любой кипишь, ценовая политика вверх своё возьмёт)))

Инна

тогда чего ломаешься?

Игорь Либерт

Яяя? Неее нитого пола?)))

Инна

можно подумать...

Владимир Ходателев

Да.Все учатся только на своем опыте.

Файруза Рахимова

Отдыхать всеровно надо,все хорошо.

Михаил Рыжов

А ты просто отдохни на природе.

Игорь Либерт

Я не в Москве живу)))

Михаил Рыжов

На природе?

Игорь Либерт

Что б куда-то выезжать на природу

Юлия Кононова

Пора отдыхать автостопом!

Игорь Либерт

Как то не в том возрасте)))

Отдыхайте в своей стране

Почему спартанский? Неужели в такой огромной стране вы не найдете для себя где отдохнуть и чем себя развлечь? Извините...но вам видимо просто не хватает фантазии...

Игорь Либерт

Я просто хочу приехать упасть на лежак дней на 10 и без головной боли как добраться, где перекусить и заночевать

Вчера погоду смотрела в краснодаре +29 валяйся сколько хочешь....туристов почти нет...по инету за смешные деньги найди отель...привезут и отвезут....

Правильно задумался))

Инна Санникова

тогда без них и не далеко

Игорь Либерт

Неё, не вариант)))

Инна Санникова

где Вы желаете отдохнуть?

Игорь Либерт

Где тепло, пальмы и море)))

Сергей Риб

Не жалей Будь в России

ОК
Оля Кретова

Без турфирмы, дикарём

Игорь Либерт

Я отдохнуть хочу, а не путешествовать экстримальным способом)))

ОК
Оля Кретова

Ха, экстрим это если без денег, с деньгами просто

Игорь Либерт

С деньгами я и дома отпуск устроил бы)))

ОК
Оля Кретова

Тогда только экстрим

Игорь Либерт

В рулетку сыграю с тур оператором)))) может повезёт))))

ОК
Оля Кретова

Повезёт

Игорь Либерт

Буду надеяться!)))