Эльвира Жаркова

Я видел ролик о марсе .По их версии там была жизнь и даже какая-то цивилизация .о насегодняшний момент ,как я поняла ,там жизни нет ,как в нашем понятии М ожет есть какие-то микробы ...А у тебя какие сведения? Очень интересно знать .А ролик я видела на сайте "одноклассники .Задай вопрос Jonny Jonny...

Ответы
Jonny Jonny

Быть может когда то была жизнь, и мне кажется что. Землю ждет та же учесть. Так, как относимся наплевательски к окружающей среде