Владимир Птицын

Что подарить девушке сотруднице на день рождения от мужского коллектива? в районе 200-500 гривен

На
Наталья

Надо выяснить что ей вообще нужно, но только аккуратно.. через подруг) ) А так обычно дарят косметические штучки.. или сейчас модно дарить карту, по которой можно самой потом купить что ей нужно.. Например в РФ карту летуаль на 500/1000 руб. и т. д