Та
Татьяна

Вы знаете, что сейчас Россия является колонией США?

Ответы
Dmitriy Tchshuin

Шестая часть суши территория России заслуженно принадлежала нашим предкам Славяно-Ариям Духом которых все пространство тысячелетия строилось и оберегалось, мы их сегодняшние потомки посмотрите 26.11.12 в Москве состоялся Вселенский Собор - Святая Русь вы многое поймете...

Леонид Емельянов

Нет не является, но влияние США, как на Россию, так и на весь мир оказывает, это и понятно, у кого "мировая валюта", тот и игрок в политике.

Екатерина Каширина

Хрен. Живые люди с живым разумом не могут быть в подчинении у роботов. Такой нации вообще не существует. Исторический факт.

Владимир Ахметов

А мы им нужны?! Со своим матом, пьянью, неисполнительностью, низким уровнем образования и национализмом.

Алексей Коняев

Я из России и точно уверен что я не являюсь колонией США)))Мы слишком разные в жизни)

Дарья Масягина

нет, Китая, Таджикистана, узбекистана, Чеченской независимой Республики и др.

Надежда Савичева

К этому стремится наше правительство, уничтожая все хорошее ,что было в СССР

Влад. Т

ага! И ТАМ ЛИНЧУЮТ НЕГРОВ, КАВКАЗЦЕВ, ТАДЖИКОВ, КИТАЙЦЕВ И СОБСТВЕННЫЙ НАРОД

Al
Aleksandr

и че?! мы все время чья то колония,при царях,французская,потом англискя

Магистр Мс Мэр

да и вообще вся планета Земля, Луна, Марс и прочее зримое глазу Абамы )))

Га
Галина

конечно. мне вчера выдали полосатую пижаму с американской символикой

Борис Грабовский

НУ ТЫ ЗАГНУЛА ДЕВОЧКА!.... Зависимы то да и не более чем другие страны!

Aleksei Ivanov

И не только США-соединенным шакалам Америке, но и Великобритании.

Владимир Сурай

а почему только россия а мы ( казахстан) а грузия да и весь мир!!!!!!!!

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

чушь. зависимость денежных систем -currency board - этщ не то же самое

Наталья Гаврилова

Эт вы так считаете или формально по определению колонии?

Анна Причетникова

нет.она не колония.нафиг это надо.я сша терпеть не могу

Олег Вьюгин

скорее бы америка стала СНША, начало уже положено....!!!

Вадим Кондратьев

весьма вольная интерпретация определения "колония"

Анатолий Полувян

не Россия колонизатор но ни в коей мере не колония