Ма
Мария

Начать с чистого листа нетрудно...трудно почерк изменить правда это?

Ответы
Ag
Agafon

формальности, зависит от того что будет написано и что прочтут те кто будет это читать..
а без практики чистописания почерк лучше не будет..;), да и мысль важней чем её способ выражения, можно и на компьютере текст набрать... (так же образно выражаясь)..;) ))

Ма
Мария

ЭТО ДА.

Брат Брат

ты само совершенство богиня я тебя больше жизни ценю потому что дала ты мне шанс быть другом верным твоим до тебя я не знал столько радости ты вулкан разбудила во мне бут то с неба спустилась царица зашемило сердце моё

Ма
Мария

СПАСИБО НО ЭТО НЕ К ЧЕМУ Я ЗАНЯТА..

Брат Брат

для настроения вам

Ма
Мария

СПАСИБО.😇 🍮 🍰

Николай Маурин

И читать эту рукопись будет крайне трудно, почерк у нее оказывается корявый. ... На наших встречах родители впервые, иногда, начинают это чувствовать и проживать!!!! И тогда это слезы текут от счастья!

Йабвдул Данунах

нет, неправда. почерк изменить элементарно - достаточно писать левой рукой (если вы правша) или правой (если левша). если владеете обеими руками одинаково уверенно - можно попробовать писАть ногой...

Дмитрий Волощук

Проблема не только в почерке, никто другой листок не даст, по этому можно лишь перевернуть уже имеющийся. И если он весь изорван и насквозь пропитан то прошлое все равно настигнет как не старайся.

Радуга Рада

Мышление трудно изменить,но возможно ,менять свои мысли на позитивные,доброжелательные и уважительные к себе ,к другим и к миру,к жизни-это будет менять жизнь к лучшему.

Ма
Мария

СУПЕР.😇 🍮 🍰

Радуга Рада

Благодарю

Людмила Головкова

Изменить можно только себя...... А подчерк вы уже не измените, правда если приходилось быть студенткой и писать конспекты, то подчерк меняется ужасно....

Валерий Гусев

Почерк? Да легко. Можно даже дистанционно (не в прямом общении) воздействовать на изменение почерка других людей.И это проверено в практике

Ма
Мария

СПАСИБО .

Миша86 Олимов

С чистого листа не возможно просто надо дальше жить почему не возможно по думайте то что снами происходило не возможно забыть вот почему

Таня !

надо начинать! а почерке, как ни пытайся его менять, всё-равно будет один неповторимый стиль, как в письмах, так и в поступках...

Георгий Клинцов

ВОТ ОНО КАК!А Я ТО ГОЛОВУ ЛОМАЮ!

Таня !

как я тебе со своим почерком?сойдёт?

Георгий Клинцов

ТА НЕ БАЧИЛ ЩЕ.

Айсель Волобуева

мне для смены почерка достаточно ручку сменить, если в буквальном смысле. и так не только с ручками и почерком, я полагаю.

Олег Ануфриев

неа трудно,вот я допустим старое легко разрушил случай помог а вот стартануть, вопрос куда и зачем..................................

Андрей Прокопчук

Гораздо труднее отпустить но если это во благо как бы не тяжело это было надо идти дальше ведь жизнь прекрасна

Ма
Мария

ВЕРНО.👍 🍮 🍰 🍷

Ксана Третьякова

Неактуально...))Скоро писать все разучатся- ...Набираешь текст, распечатываешь и почерк у всех одинаковый))

Ма
Мария

ЭТО ДА.

Mark Libershteyn

содержание от почерка не зависит. У многих классиков литературы почерк скажем прямо, не очень...

Ма
Мария

ПОЧЕМУ ЗАТО ХОЧУ ИЗМЕНИТЬ..

Mark Libershteyn

удачи

Ма
Мария

СПАСИБО

Виталий Иванович Вербицкий

Так по почерку даже криминалистика находит преступников! Как по отпечаткам пальцев...

Ма
Мария

эсьтьтакое.

Виталий Иванович Вербицкий

Так что таковы реалии. Удачи Мария! 🌷

Andreas Fischer

Я думаю что с этого надо начинать чтобы на листе было что-то на писано главное начать.

Ма
Мария

ЭТО ДА..😇 🍰 🍮

Andreas Fischer

Огромное спасибо за понимание и я вам жилаю Щястье в этом мире

Ма
Мария

СПАСИБО ВЗАИМНО.❤️

Andreas Fischer

Пожалуйста без проблем

Владислава Мека

Конечно, куда бы не ушел, как бы не оборвал связи, но горбатого только могила исправит

Му
Мурзо4Ka

уже никак не начнешь с чистого листа, как бы не крутил тетрадь и не вырывал листочки))

Ма
Мария

ВЕРНО.🍮 🍰 🍷

Паша Гросс

начинать сначала или по новой очень трудно тем более изменить привычки еще сложнее

Ма
Мария

ЭТО ДА.

Паша Гросс

вы пытались изменить свою жизнь?