Олеся Алексеевна

К чему снится фото покойной мамы?

Ответы
Виталий Бегун-Ткач

Бывало и у меня подобное, но я лично такие сны никак не аргументирую- у всех они проявляются по разному, на каждый такой сон есть свои объективные причины🥸

Bob Rob

если люди умершие снятся значит нужно сходить на могилку и поставить за упокой свечку в церкви если умерший крещен

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

помянуть должно.. подзабыли о ней.... 1-е выпить 100 гр... 2-е раздать конфет соседям ( по чучуть... ) или одно из 2х

Нептун

просто отпустить не можете, или просто вспоминаете грустите, скорее всего текущая жизнь не наполнена

Св
Свят

В Храм сходи ,свечу поставь и помолись .Ей не хватает духовной пищи . А обычно это к переменам !!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то пусть рассказывает как сон , что обьщего у мекинв с чистым зерном

Сергей Смирнов

Что за бред вы все время спрашиваете. Ответишь на мой вопрос? А мама снится к счастью.

Валерий Сумский

Не знаю. Моя жива, здорова, в 77 лет. Сегодня собиралась пилить и колоть дрова

Людмила

мама оберегает вас с того света от ошибок..мама всегда снится к хорошему...

Andrew Tacker

А к чему снятся покойная мама, покойные одноклассники и покойная собака?

Андрей Парижский

Что-то недоговорено. Настройтесь душой - может услышите во сне, что.

Иван Егоров

Предупреждение о чем либо. Надо пытаться понять что было не так.

Марго Беккер

ну считается что её могилку возможно затопило..съезди посмотри

Валерий Ермаков

Вообще ничего страшного, надо знать содержимое сна.

Собеседник

Ну ты нашла что спросить в новогоднюю ночь...

Al
Alex

Покойники снятся обычно на перемену погоды.

Мирумир

помяните. купите шоколадку отдайте соседям

Hi
Hiреr

сходи на могилу и свечку поставь в церкви

Вера Гудкова

К перемене погоды снятся мёртвые.

Раиса Бобкова

Сходите в храм, поставьте свечу...