Ната

Приобретали ли вы какие-либо эффективные пилюли для похудения? Пришлите название

Ответы
Ирина Бодунова

Можно обойтись без таблеток! Есть два рецепта. 1. От Майи Плисецкой: "Не жрать!" 2. Французский: утром секс, в обед кекс, вечером опять секс. Если не помогает, мучное исключить!😉

Юра

пилюль не посоветую.не пользуюсь. но кое-что знаю.-исключить всё вредное если таковое имеется (из питания и питья..) + б.а.д. (витамины) и активный образ жизни. это поможет.

Ната

Это 😔и☹️

Юра

ничего не поделаешь... либо так, либо никак. и фитнес центр.

Ната

Грустно как-то

Виктор Шаламов

Самое эффективное средство для похудения - уголь. - Это таблетки активированного угля, что ли? - Нет, это вагоны с углём разгружать.

Виктор Косачёв

Касторовые и пургеновые. Принимаются с селедкой огурцами да молочком запить. Эффект исключительный и долго не забываемый.

Чужой

Пикалинат хрома, это скорее лучшее и точно безвредное средство, но принимая его пахать в спорт зале нужно в семь потов.

Ната

😔

Чужой

Что так погрустнели?

Ната

Про пахать

Чужой

А по - другому ни как, нет такой пилюльки, чтобы её принять и жир сгорел. В общем принцип один для всех и на все времена - тратить больше чем потреблять.

Александр Шебалин .

Она одна,и на столетия:"Завтрак ешь сам,в обед поделись с другом,а ужин отдай врагу!".

Милош Йованович

пилюли у каждого в голове....Простите.ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО,и больше работать.

World See

Рис..рассыпаешь по полу и поднимаешь каждое зёрнышко отдельно 😀

Сергей Л.

Моя знакомая здесь, пропила курс и...умерла от разложения печени!

Ната

Ого

Сергей Л.

Очень за вас переживаю, надо бы покопаться и найти их название...

Ната

А вы как узнали, что она умерла,и именно от них?

Сергей Л.

Сама перед смертью написала мне, что наверное от них у меня проблемы с печенью. Будьте осторожны!

Ната

О, ну это ещё доказать надо, что это от пилюль

Сергей Л.

Не настаиваю, но предупреждаю, а вдруг!!

Ната

Кому суждено быть повешенным, тот не потонет) В общем, каждому свое)

Михаил Брежнев

Энерджи Диет. Только это сбалансированное питание.

Ша
Шальная🇷🇺

Лучшее средство, любить себя такой,какая есть.)

Es. Vik.

Правильно! А всем окружающим, так им и надо!))

Ша
Шальная🇷🇺

Неее. Окружающие пусть любуются,так и быть.))

Es. Vik.

Балуешь ты их!)

Ша
Шальная🇷🇺

Так я же ещё и не жадная.)

Es. Vik.

ох, не легко это.))

Ша
Шальная🇷🇺

И не говори.)

Es. Vik.

Понимаю))

Bo
Bonza

Солнышко если пилюли то получится матерно😂

Александр

🖼70кг минус за 9мес некаких пилюль

Ната

Каким образом удалось?

Александр

забуть про хлеб после 6 до 8 утра не какойм пищи.думаю тебе хватит скинуть кг 10 за месец.ешь дробно небольшими порциями 4-5 раз.если оглошу весь список моих огроничений упадешь в обморок.да уменя всё прошло без болезнено прощитал всё сам чтоб организм не постродал.анализы здал врачи охринели как у космонавта.да пей есунтуки 17 номер

Ната

Спасибо! В принципе выполнимо

Александр

если после шести будет плохо ну тежаловато организм будет такое выкидывать сорвешся оттстраха.держи всегда пьтьевой йогурт поможет успокоится и не сорватся и неповлияет на вес.утром я ел авсянку на воде в обед только суп не жирнвй на ужин суп или салат овощной.ну между ними сама можешь что нибуть придумать.только заведи маленькую тарелку и ешь только из неё.через месец гордится собой будешь.я к стате наченал вобще с голода 2 недели одну воду пил.конешно бой еще не закончил еще кг 50 надо у бить.держсь верней превык

Ната

Да, я понимаю, что для похудения без ограничений в пище никак)

Александр

много сбросить надо тебе?

Ната

Кг 20

Alone In The Dark

Ната не вздумай))) Просто по лесу побегай))

На
Натощак

🖼очень помогают вот эти пилюли

Марго Беккер

неет таких..Жрать надо меньше и не дерьмо

Хранитель Семени:-)

Л-карнитин, в сочетании с физ нагрузкой

Людмила

пилюли не помогут..жрать надо меньше..))

Ната

Все время голодом себя морить

Людмила

нет...поищите в инете японскую диету. Моя пожилая сестра скинула за месяц 6 кг..Молодой организм еще лучше реагирует..и, бег по утрам

Ната

Но мне приходится вставать в шесть утра и так (((

Людмила

Вы себя или меня уговариваете?))) Я,когда поняла, что если не похудею.то в инвалидное кресло сяду, быстро нашла способ похудеть..А тот,кому лень,глотает пилюли и тем самым убивает свой организм. Лежа на диване с батоном в зубах точно не похудеете...)))

Ната

Не, я не обжираюсь. Но лежать люблю. Тяжело стоймя, работа в основном вертикальная(

С. Н. Н. (Z)

нет...не пользуюсь такой фигнёй)

Ше
Шепот

Не..фигня это все! Я на пп давно