ок
оксана колесникова

В начале ты играешь в покер, а потом на гармошке у прохожих на виду?

Ответы
Сергей Сергеев

Не думаю, что мой знакомый дядя Коля, инвалид, приезжает из села в город чтобы играть на аккордеоне, до этого играл в покер... А если вы про игроманов, то они как правило отказывают себе в таком удовольствии как честный и добросовестный труд...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот Вы шутите,а между прочим у нас в Киеве ещё помнят одного нищего,который сидел на углу Прорезной и Владимирской)--- ...до революции))---так вот этот калека с годами стал одним из известнейших домовладельцев Киева!

ок
оксана колесникова

Кто сказал что я шучу?В каждой шутке только доля шутки...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вношу поправку: Вместо " Вот Вы шутите.." следует читать : "Вот Вы КАК-БЫ шутите.."..)))

ок
оксана колесникова

именно так..как у вас погодка?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спасибо,32 градуса,солнце в дымке,ветер слабый)))) Влажность могла бы быть поменьше))

ок
оксана колесникова

жаренное солнце

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну в общем на пляже у воды было бы хорошо....))) но! Надо смотреть футбол,ничего не поделать!(

Тортуга

если по настоящему играешь в покер, есть два выхода- или ты продолжаешь играть, или забываешь о картах!!! но правила игры так похожи на жизнь!!! и вот здесь- здесь гораздо выше ставки!!!

Виталий Сергеевич

Игра это болезнь нет денег что бы играть в покер ,но ты понимаешь что остановиться уже не можешь ...Тогда тупо - глупо игра на гармошке тебя хоть как то отвлекает.

Рая Люба

— Абраша, в командировке остановишься у Раечки — сэкономишь суточные! Через две недели телеграмма: "Сэкономил суточные, Раечка потеряла месячные."

ок
оксана колесникова

Страшное проклятие тети Сары: -"Щоб ты год сидела на диете, а потом твой Додик ушел от тебя к толстой."

Рая Люба

ха-ха

La
Larisa

супер девочки!!!!

Сергей Бастрыков

но я же неплохо играю в покер и на гармошке в том числе, жаль что только день рожденья только раз в году, просто люди пока что не оценили мой талант)))

Анатолий

то ли дело - быть футболистом российской сборной! да? никогда не окажешься с гармошкой у прохожих на виду - даже после самого позорного проигрыша...

ок
оксана колесникова

Презервативы: ”Русский футбол” – 11 г@ндонов и не одна атака не дойдет до цели!

Анатолий

Классненько! )))))

Анатолий

Классненько! )))))

Владимир Кириллов

Неправда, крокодил Гена работал в зоопарке. Крокодилом. И, очевидно, ему за это платили, раз он курил трубку (недешевое удовольствие).

Владимир Кириллов

Сам трубку покуриваю, в курсе.

ок
оксана колесникова

а на гармошке?

Владимир Кириллов

А вот на гармошке - не умею.

Владимир Кириллов

На гитаре немного играю.

Сергей Михайлов

Хотите справиться с зависимостью к азартным играм? Приборчик воздействует энергетические точки.... http://700d.ru/ 4 я строчка сверху.

Максим Абдульменов

Если владеешь психологическими и аналитическими навыками, и умеешь держать каменное лицо, и хорошо наблюдать, то нет.

Наталья Голубкова

а если это произошло в Лас Вегасе - то умение играть на гармошке оформлено как Шоу! и вам аплодируют и вы звезда!!

Камил Камилов

Я играю на гармошке у прохожих наведу, к сожалению день рождения только раз в году! Но в покер не буду играть!

Pe
Petp

Вопрос некорректен) Надо начинать с фразы "Если ты кретин, в начале...." и далее по Вашему тексту)

Pe
Petp

Ну, и ладушки)

ок
оксана колесникова

кстати как полетали?

Pe
Petp

👍 Как всегда - отлично!

Pe
Petp

Угу)

Пловец Новочеркасск

Гармонь??? Это инструмент , своеобразный покер... Никогда не знаешь какой фальцет выдаст...

Виктор Александрович

это еще хорошо, а то бывает, сначала просто в дурачка, а потом под мост от дождя

Юрий Большаков

Сначало играю на волосянке у такой как ты меж ног . А потом можно и на гармошке

Марсель Мостафин

Я в такие игры вообще не играю... Да убережет меня создатель от этого порока!...

Стас

Да,блин...и гармошку заложил.Играл бы на губах,так отбили... 😜

Зд
Здравствуйте

не играю в покер по причине отсутствия способностей при игре на гармошке

Сергей

Это если научился за свою недолгую жизнь хотя бы играть на гармошке... 😂