Александр Щербаков

Был ли у Евы пупок? )))

Ответы
Yume Camui

Раз люди созданы по образу и подобию Бога, и так как физиологические признаки передаются по наследству, думаю, можно предположить, что был.

Радуга

Был у Евы пупок или нет никто не знает потому как невидел её никто да и никакого значения данный неизвестный факт не имеет.

Android

А вы сами не поняли суть его?

Радуга

Нет

Android

Сам вопрос из той серии на которые нет ответа как такового, типа : "что было первым, курица или яйцо?" Я просто хотел посмотреть какие у кого будут мнения.

Радуга

Вопрос ради вопроса

Android

Ради изучения мнений...

Tanya Ghost

был конечно))) она же родила детей от Адама...Раз Господь её создал с детородными органами,значит о пупке не забыл))

Светлашка

Нет. Ведь её создал бог. А пуповина при рождении только бывает. Сейсас у многих женьщин нет пупка. Стираеться

Android

Вот и я так думаю......)))))

Анна Хитушкина

Смотря какой ( если у Евы ииз топ модели по американски , то да . Если у Евы из библии , не знаю )!

Марина Шмойлова

ооо вот это вопрос.ну если рассуждать логически то у адама и евы пупка не было.откуда.нет.

Андрей Ковалёв

Мммм... Если так подумать - не должно бы. Хотя... Это зависит от того что понимать под "Евой"

Александр Щербаков

Логично!)))

Та
Таниука

- Вам звонят от Бога, запишите номер!
- Да погоди немного, я ж еще не помер(в.третьяков)

Oльгa

А-ха-ха, на картинках и у Адама и у Евы пупочки. Значит когда сотворял сделал.

Александр

Если бы их задумали безгрешными, отсутствовал бы не только пупок, полагаю...

Android

😜 👍

Александр

А то весь комплект приборов размножения , значит, вставили, а эксплуатировать их, видит ли, не планировалось! Бред...

Android

Во-во !!!!!

Александр

И нам втележивают о совершенном, прозорливом и всевидящем конструкторе гуманоидов. Хахаха, смех да и только!

Елена Грицаенко

наверное не было, так как она была сделана из ребра Адама, а не рождена

Ке
Кейт

если следовать логически,в сотворённой из ребра пупка не будет)

Aleksey Kirillov

у рёбер не хватало))) а про пупок не чо не сказано,вероятно был

Людмила Москалёва

Ева тоже женчина, и поэтому обязательно должен быть пупок.

Соня Лехляйдер

это секретная информация. простым смертным знать не дано.

Не. Имеет. Значение.....

а хрен его знает ( ну то есть его хрен наверняка знает)

Ирина Дубецкая

...ну раз руки ноги голова значит и все остальное..

Петр Михайлов

какой ты любопытный .какая женщина без пупка

Надя

самый интересный вопрос на Спрашивалке ))))

Иван С. Иванов

ого, и правда, откуда у неё? наверно не было