Armer Гадоf

Человек не безгрешен. a) Либо мы понимаем это и пытаемся исправить ситуацию. b) Либо мы понимаем это и соглашаемся. c) Либо мы вообще ничего не понимаем. ©Маразмы ГадоF // Ваш вариант ответа?

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Вы думаете, что если человек цитирует Зурзмансора или Гегеля, то это — о! А такой человек смотрит на Вас и видит кучу дерьма, ему Вас не жалко, потому что Вы и по Гегелю дерьмо, и по Зурзмансору тоже дерьмо. Дерьмо по определению. А что за границами этого дерьма — определения — его не интересует.

Andrey Pustovit

человек не раб грешный!мы все совершаем ошибки и учимся на них.цель жизни в эволюции!и говорить что человек плохой,если он совершил проступок не правильно!просто он не до конца понимает что приносит вред себе или другим,из-за несовершенного сознания.

Оксана Ткачева

Мы воспринимаем его таким, каков он есть. Если в нем черты, которые не приемлим - отпускаем с миром, благословляем и не общаемся. Но исправление - худший из вариантов. Другое дело так общаться, чтоб человек сам захотел исправиться - тогда дело другое 🙂

Armer Гадоf

Вот это самое верное! Добра!)))

Оксана Ткачева

Спасибо!

Armer Гадоf

)

Галина Кузнецова

да чкловек грешен но если он понял что сделал что то не так и старается этого не делать то это происходит прощение его греха но каждый решает сам по своему разумению что плохо и что хорошо!!!!

Галина Петровна Миколайчук

Человкек не безгрешен. Потому что он живет один раз. Но он имеет возможность покаяться и не совершать этого в другой раз. Но это не убережет его от новых ошибок...

Наталья Ьаранникова

понимаем по полной и стараемся по мере своей испорченной натуры не делать ошибок...хотя одной достаточно чтобы перечеркнуть все хорошее..замкнутый круг.

Татьяна Баженова

Первый, всегда стараюсь быть честнее, правильней и нормально отношусь к критике, иногда прислушивашся и действительно делаешь правильный выбор

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

"Кто без греха- пусть первым бросит в нее камень..." Помните? А понимают люди ВСЁ. Только очень любят осуждать и бросать камни...Почему?

Нина Сидорова

Простите по библии прежде,чем родиться Ева совершила греховное падение. ЧЕЛОВЕК ГРЕШЕН С РОЖДЕНИЯ. Только дети безгрешны... до 7 лет.

Татьяна Тихомирова

человек не безгрешен мы понимаем это, но не всегда нам удается исправить ситуацию.Одних мучает совесть, другие же живут спокойно

Armer Гадоf

это да)))

Катюшенька .....

трудно ответить..потому что все от ситуации зависит..где-то могу признать ,а гдн и не понимаю что нужно признать свой грех

Сергей Литвишкин

Мы понимаем это и пытаемся исправить , а потом понимаем, что ничего с этим не можем сделать и доверяем этот вопрос БОГУ

Куляш Джексембиева

каждый поступает по своему,кто то продолжает грешить,а кто-то нагрешил и замаливает грехи,но безгрешных не бывает

Ve
Vera.rusakova65

Мне ближе ответ Б, на самом деле правильных людей практически нет, и надо себя воспринимать такими, какие мы есть.

Валентин Красовитов

господь уже пытался наставлять на путь праведный человека, поэтому правильный ответ "человек не безгрешен."....

Аптер Пётр Яковлевич

Человек не безгрешен.Но человек может стать не грешным.Но с помощью искупительной крови Иисуса иХриста

Татьяна Семилетова

Мы не только понимаем и соглашаемся, но и грешим ещё больше, нисколько не пытаясь исправить ситуацию.

Елена Сочинская

Как сказал один мудрец - пусть тот кто безгрешен,бросит в меня камень... мне ближе первый вариант...

Артур Аминов

Люди, в отличие от животных, едят друг друга не столько от голода, сколько от непереваривания.

Anjelika Dan4Enko

главное грешить в меру!самый большой грех,осознавать,что это плохо и продолжать это делать.