Alla Lala

Очередной житель Донбасса, в страданиях, рассказывает, как их бомбили проклятые украинцы.. с надрывом: "ВСУ стреляют по своим..зверски избивали мирных жителей..мы еле спаслись, благодаря российским войскам-спасителям." И вдруг оказывается, что сей "житель Донбасса" является Александром Пидюковым из Ростова-на-Дону 27 лет.. никогда даже не бывавшим на Донбассе.. Упс!! Очередной фейк, рашковцы..😄

–8
Ответы
Алексей Корепанов

Молодца, Алла!!! РФ вторглась без приглашения и идет по Украине в бальных платьях и на шпильках... "Спасая" всех на своем пути... Путин повысил пенсионный возраст россиянам, чем УХУДШИЛ положение граждан России, при этом полюбил Донбасс!!! Россияне апплодируют... Что начали курить россияне???

–1
Alla Lala

🤷‍♀️

Сергій

Да там все такие жители Донбасса, или у каждого родня в Донбассе и в квартире десяток беженцев с Украины

Лариса

и главное наверное и в армии не служил,но интернет посещал исправно

Alla Lala

во..во. У нас в Германии так же.. ну поголовно у всех.. ВДРУГ.. оказалась куча родни живущая в Донбассе.. При этом 25 лет подряд у них там никто не жил.. Ну какая ему армия..в том-то и дело, что с Донбасса ВСЕХ гребут на фронт.

Лариса

все специалисты а мы,которые здесь живем-так просто неучи и профили

Олег Нич

Аллея памяти в Донбассе. Посмотри на убитых украинских детей украинцами же

Alla Lala

Кем убитых? орками Захарченко?? знаем..

Олег Нич

Украинцами ...так же как в Краматорске

Alla Lala

то есть кто такой Захарченко..ты даже не знаешь? 😄 Ну тогда о чём с тобой, тролль, говорить..? Ты слишком глуп..😆

Владимир Асиновский

Здесь какая-то Мария выступала в таком же тоне. Закрыл ей пасть

Alla Lala

🤝

Владимир Асиновский

только что была

Niemand Против Войны

Является Пиздюковым?! Кто бы сомневался.

Alla Lala

😄

Solomon Gruzmarg

Гебельс отдыхает ☝😉

Alla Lala

не то слово..))))

Solomon Gruzmarg

🙂

Ve
Veselo

Пиздюков он!)

Alla Lala

😄

Sasha R

🤣