Андрей Задорожный

Если Мальвинка за меня замуж выйдет, то всех с этого проекта звать на свадьбу?))

Алексей Зиновьев

.. ага. . ну конечно. . позови.. какая ж свадьба без -драки=))))

Diana Sidali

епт я уже и душ приняла и поела и с собакой погуляла а ты все долбишь клаву. . пистец)) )

Клара Дорджиева

Знаешь на что давить надо.. . Теперь ради халявных салатиков все будем Мальвинку упрашивать, чтоб за тебя вышла))))))

Марина Гулько

меня 100 пудофф))) ) свадьба без драки - деньги на ветер)))

Всеволод

Вот салатиков поедим 🙂

Ольга

Ты еще 3 дня отгула возьми и денег со всех собери! )

Андрей Поповченко

а выходи ка ты за меня сладенький! ? 😉
обеспечу до конца твоих дней ))

Анна Никуленкова

По-моему, до свадьбы там далеко!... Сочувствую....))))

Ольга Ковалева

Давненько я в салатике не засыпала 🙂 Надеюсь, оливье будет 🙂

Ал
Александр

вчера тут их было две.... какую из них потащишь в ЗАГС?