Павел Сметанин

Порчему я влюбился в Мальвинку?))

Роман Постричев

завтра протрезвеешь все наладитца) ) кстати не зря Порчему написал. от слова Порча.

Ирина Дорожкина

Два сапога- пара=)))))))))))))))))))

Ирина Гаврилова

помню этот фильм с детства, до чего же она противная и мерзкая, а Вы в неё влюбились, может нашли родную душу?)

Екатерина Горшкова

Не родные души, а лесные. Один волчьими ягодами питается,. другая мошками. К паре сапог- они не подайдут, так как один баб -любит ,.другая- ужастики.

Катенька Петрова

я надеюсь это все коньяк)))))))) ) не хочется думать что вы Буратино решивший обидеть Пьеро))))))))))

Дмитрий Винчестер

может у неё пирожки вкусные был ?)

Виктор Куликов

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Мне нравится