Королева"Осень"

К дворнику надо относиться так , как к генеральному директору!?

Ответы
Александр

Можно относиться к должности и к личности по разному, к дворнику с уважением как личности, к директору ненавистью, потому что как личность он дерьмо, но любая должность достойна уважения и важна.

Королева"Осень"

Спасибо

Григорий

Если говорить об уважении - да . Раньше руководитель предприятия мог с инженером не поздороваться , но рабочему человеку руку пожмёт обязательно

Королева"Осень"

Уважение прежде всего

Вл
Влад

Да, если есть человеческое достоинство!!! Если не пустой звук, честь , и совесть!!! В душе , перед БОГОМ, мы все равны

Вл
Влад

Если есть , человеческое достоинство!!! Если для тебя , не пустой звук!! Честь !!! Совесть !!! Только себе!!!

Александр Петрович Кудрявцев

какая разница какую должность занимает человек? Чаще дворник достойный человек а директор подлец

Crazy Diamond

Дворник, милый дворник, подметил меня с мостовой. Дворник милый дворник жопа с метлой!

Crazy Diamond

Смысл как раз есть, хотите вы того, или нет. Вы его просто не улавливаете. Смекаете? 🙃

Королева"Осень"

Ну если вы так считаете ...мне просто не о чем с вами говорить.

Crazy Diamond

Как я считаю - не важно! Важно, что вы не найдя смысл, утверждаете что его нет

Королева"Осень"

Закончим диалог не о чем...Не отвечайте больше , не пишите, не надо

Crazy Diamond

🤣Всего то?🤣

Де
Дерсу

Еще даже уважительнее, ибо метла у него вполне натуральная, а попа у вас не бетонная...

Се
Сергей

в наше время намного труднее найти дворника чем ген директора ... и этим все сказано.

Старый Волчара

нет как можно)))
Дворник скорей всего человек, а вот ген директор вряд ли)))

Лукас Шакал

просто с уважением, как и к любому другому, исключая мусоров и политиков.

Королева"Осень"

Ну с ними допустим ты очень редко а вот с дворником встречаешься ежедневно

Лукас Шакал

Я чаще с мусорами общаюсь, нежели с дворником.

Королева"Осень"

Значимо

Анжела Никулина

Ко всем надо относиться одинаково доброжелательно и уважительно.

Mihail Ozur

Нет , почтительнее. Дворник ,если что не так и метлой огреть может.

Abstrakt User

Генеральных директоров я посылал очень далеко, дворников нет.

Игорь Качесов

А к генеральному директору - как к дворнику!👈😂🤣😜🤪👌

Королева"Осень"

с уважением

Игорь Качесов

И окурки под ноги не кидать!☝️😉

Роман Горбунов

Как минимум не относится к нему пренебрежительно.

Microsonya Www

Немного преувеличено, но уважать этих людей надо)

Николай Богомазов

От дворника и сантехника бывает больше пользы

Королева"Осень"

Согласна

Ольга

Не важен статус,ко всем уважительно отношусь.

Вера Гудкова

Да, если хотите,чтобы был идеальный порядок.

Голубев Константин

как к человеку, который оказывает услугу..

Королева"Осень"

Только так и никак иначе!👌