Александр Егоров

РобинзонадаЯ хозяин хрустальной лагуны.И живу на песке золотом.Под обломками древними шхуны,Мне судьба уготовила дом.Моя жизнь, словно в старом романе -Пальмы солнце песок и дожди...Здесь, в тропическом сонном дурмане Мне бы только с ума не сойти!Не меняется ветра теченье...И где бриз там бормочет волна.Одиночества спутник -томленьеВся душа этим чувством полна.Тенью, мраком и каплями яда,Сонмы мыслей ползут чередой.Я продукт городского уклада,Вне сообщества я не живой.

Ответы
Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

я не живой. ))))) есле будешь столько перед компом сидеть, так и будет!))

Юрий Маринин

ну на остров бы мне но.. не надо потому что ещё я живой !!!

Елена

😞 печально.Конечно одному очень скучно.