Котяра Яяяяяяя)))

-Взгляд одной женщины на другую напоминает контроль багажа на таможне

Ответы
саша солнечный

ПРОСТО ПРИСТАЛЬНО..ОДИН РАЗ НА ТАМОЖНЕ ТАК СМОТРЕЛА ДЕВУШКА..ДОЛГО РАЗДЕВАЛА ВЗГЛЯДОМ..ЧТО В ЖИЗНИ ТАКОГО ВЗГЛЯДА НЕ ВСТРЕТИШЬ..ХОЧЕТСЯ КАЖДЫЙ РАЗ ПРОХОДИТЬ ТАМОЖНЮ ЧЕРЕЗ ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ..СУПЕР ВЗГЛЯД

Светлана Воропаева

Особенно английской.На себе испытываю постоянно.Как-то даже раздели и увидели шрам от аппендикса и такую глупость спороли,что стало стыдно за нашу медицину.

Андрей Ишунин

согласен, но это быстрый способ оценить даму быстро и без вступления в разговор, между прочим оценка дамы мужчин происходит таким же способом

Любовь К. Пивкина

..да ладно!!! Зачем же так про всех!! мне вот. просто фиолетово... что там у другой.... Чаще женщины обращают взгляд на противоположный пол...нежели.

@лена Трешина

Совершенно верно. Когда женщина наряжается и делает макияж и прическу, она в первую очередь думает о том, как другие дамочки ее оценят.

Марьям Марьям

Прикольно.... Как та картинка, с собачкой, с длинными торчащими ушами... Подписано- женщина, во время разговора мужа по телефону...

Нина М

Зависит от степени стервозности обеих. Но лично я - с удовольствием оцениваю женскую красоту ( уж не знаю, какая я там стерва....)

Рудольф Тураев

А взгляд женщины на мужчину напоминает оценщицу из скупки лома цветных металлов Побольше взять и поменьше дать) 😉

Светлана Михалина

Это точно.Мы и одеваемся для женщин-мужчины все равно не замечают ни новинок. ни даже какое платье одето.

Мартина

спорное утверждение при наличии более чувствительной техники и животного осязания в особых случаях

Грета

— У тебя бывают приступы лени?
— У меня бывают приступы активности, лень у меня постоянно...

Карина

Никто не сможет розгледеть женщину с такой микроскопичной точностью ,как другая женщина 🙂

Галина Коновалова

А вы обращали внимание на взгляд одного мужчины на другого? Это просто торги какие-то!

Анастасия Попова

Только если видишь в ней конкурентку или очень интересная харизматичная личность)))

Роман

Оценивающий и такой не приятный бывает... Как Вы живете вообще в своем мире таком? :)))

Та
Танита

))

Роман

😉

Никита Козлов 78Rus

Если бы это было так, через таможню никогда не проскочил бы ни один контрабандист!

Сергей Д

луч смерти- взгляд, который бросает одна женщина на другую, одинаково с ней одетую

Артур Недбайло

"Женщине легче поцеловаться с чертом, чем назвать другую красавицей!" Н.В.Гоголь.

Та
Танита

ну..не до такой же степени))

Артур Недбайло

Н.В.Гоголю виднее !

Та
Танита

он не жил в наше сумасшедшее время)

Артур Недбайло

Это да. Но чудес, тогда, было много. "Вечера на хуторе близ Диканьки" Чистейшая правда !

Та
Танита

)))

Ольга Миронова

Не всегда если только перед ними не стоит мужчина это называется соперничество.

Виктор Григорьев

А ещё страшней если муж не так посмотрел в ту сторону.Тогда таможня-детский сад.