Евгений Бехтерев

Можно ли восстановить шатающийся зуб? или его надо удалять?

Мария Вершинина

Сначала надо установить причину подвижности: снимок сделать и консультацию у врача получить. Там может просто стенка зуба откололась....

Наталья Бондаренко

ну, если это не ммолочный. А так можно, на себе проверено, зубне просто шатался, а еле еле держался, но ни чего сей. крепко. А "лечить " обыкновенной, чайной или как еще ее называют содой.

Alekc Murahow

если у вас здоровый зуб, то это проявление пародонтоза. . за одним зубом последуют и другие. Обратитесь в платную клинику для лечения и обязательно сделайте шинирование зубов. Шина скрепит шатающийся зуб с соседними, это безбоязненно, не доставит вам ни какого дискомфорта и совсем не заметно для окружающих. Берегите зубы! содой зубы не закрепишь.