Виталий Султанов

А у вас бывает чувство влюблённости до не приличия, как у Попандопулы:" И шо я сегодня такой влюблённый?"?

Ответы
Татьяна

бывает

Виталий Султанов

...я так стараюсь делать-творю, хоть маленькое, но добро: помогаю сумки донести, сесть в электричку,добро, как вежливость-даётся легко, а ценится дорого и мне самому становится на душе приятнее и теплее...

Татьяна

Вы правы

Виталий Султанов

...я рад, что мой совет вам подошёл!..

Татьяна

да, спасибо.

Виталий Султанов

...и вам спасибо за общение!..