Од
Одуванчик

Я все ваши письма прочла, и набралась смелости уволиться с работы ✊🏾 теперь у меня будет отработка до апреля месяца потом официально я безработный 😁 но, знаете мне на душе как то легче стало и спится хорошо. Теперь буду искать другую работу, которая мне по душе)) как сказала моя коллега :" надо себя ценить, работы много даже с лучшими условия чем это", после этих слов я как то задумалась над этим и поняла, что надо действовать, а не сидеть на одном месте и ныть!

Ответы
Абырвалг

и тут коронавирус и массовые увольнения вам в помощь)))))

Од
Одуванчик

Не говорите, когда я наконец то решилась и тат на тебе каронавирус, безработица, все закрылись. Эхххх все против меня 😭

Абырвалг

не боись...все будет норм)))

Од
Одуванчик

Я тоже так думаю, и верю

Абырвалг

и пральна

Бес Пристрастный

Поздравляю! Правда, я очень рад, что вы решились.

Од
Одуванчик

Спасибо 🙃

А. А.

Солидарен... Тоже готовлюсь увольняться...

Александр Емельянов - Женат

....ты, вообще...М или Ж.... определись...????

Ма
Марина

А мне не решиться, со слезами хожу.....

Од
Одуванчик

Я тоже так ходила, не спала ночами вот изхудала, потом набралась смелости и решилась после этого как гор с плеч, и спиться хорошо

Ма
Марина

Я пока боюсь остаться без средств к существование

Од
Одуванчик

Страх всегда останавливает нас не бойтесь верьте в себя, и тогда у вас все получится

Ма
Марина

Поздно, все закрылось с карантин ом

Сергей Л-Ов!

Как Бог подаст, так и поступайте вы!

Евгения

Умница! Удачи Вам!!! 🌹🌹🌹

Од
Одуванчик

И вам❤️

Евгения

Благодарю)

Селия Вымри

Зря. Хрена что отыщешь сейчас

Светлана Филюкова

ХОРОШО!!!ДЕЙСТВУЙ,

Психоделический Енотик )

Молодец 😊🤗

Иван Петров

Это правда

Лида Пирогова

Согласен

Валентина Мезрина

👏🌹

Lady Winter 🇷🇺

Ура!!