Лариса

Психология отношений:"Женщина - как эхо.Как ты с ней обращаешься,так она и отзывается" .Возражения есть?

Ответы
Юрий Фадеев

типичный истероидный психотип, в чем предмет гордости? вот если бы она была самой собой и равна со всеми это было бы признаком душевной зрелости а так это симптом истерички чуть что не так и бьется в истерике. Возражения есть?

Лариса

Истеричка - это уже диагноз...Причём пожизненный.Боже упаси иметь с такими дело.

Юрий Фадеев

истероидный психотип несколько иное понятие чем "истеричка"

Александр Парохонский

Значит Вы ещё не поняли, кто Вы есть. Не понятым Вами выражением Вы унижаете женщин. Вы бы ещё сравнили с попугаем. Психология женщин гораздо сложнее, чем Вы её представили! ОБИДНО ЗА ЖЕНЩИН!

Лариса

Да кто я есть,чтобы Вам возражать...

Александр Парохонский

ВЫ ЖЕНЩИНА, А ЭТО ЗВУЧИТ КРАСИВО!

Лариса

Вас не удивит моё убеждение,что женщина должна быть рядом,а не впереди мужчины?

Александр Парохонский

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН! ИМЕННО РЯДОМ, А НЕ ВПЕРЕДИ, И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ СЗАДИ!

Лариса

Про сзади нет речи,это уже пустота...)

Александр Парохонский

И ЭТО ПРАВИЛЬНО!

Лариса

Удачи!))

Елена Дорошенко

Не всегда! Смотрю на отношения сына с невесткой и понимаю,что есть другая поговорка,которая реальнее: чем лучше к женщине относишься,тем ХУЖЕ для тебя! Не ценят хорошего отношения!

Елена Дорошенко

Пока выполняет все ее желания! Но чувствую.что это хорошо не закончится! Для него по крайней мере!

Лариса

Молод ещё.Полон надежды.Всё образуется.Он сильный,только очень добрый.

Елена Дорошенко

Да.Так и есть.Добрая душа!

Лариса

Жизнь прожить,сами знаете - не поле перейти.Вы только всегда говорите ему,что любите его,он ваша опора и надежда.Возмужает,непременно.

Елена Дорошенко

спасибо!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Из чего следует, что женщина совершенно пустое место, ничего из себя не представляющее и самостоятельно не звучащее)))

Лариса

Вам нравится унижать...Это не есть хорошо..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нет. Не мне, а Вам. Это Вы, а не я выставляете женщин как пустое место, хапуг, паразитов и потребителей, но не равноправными личностями.

Лариса

Какой-то сбой программы у нас пошёл...Вы не считаете?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Считаю. Он пошел с самого изречения. Пусть красивого, но неверного.

Лариса

Знаете,а я принимаю ваше мнение,и не важно,как именно я думаю...Не в моих правилах спорить с мужчиной.Прошу простить великодушно..

Николай Иващенко

Ох, не всегда. Моя мать говаривала: "Бабам дай волю, так на шею сядут и будут ещё и ногами болтать". А ведь права была.

Лариса

Значит шею подставили...

Сергей Павлович

Психология отношений: Мужчина -как эхо.Как ты с ним обращаешься . так он и отзывается. Возражения есть?

Лариса

Сергей Палыч...Уж прости,не могу я с тобой ссориться...Совесть не позволит.Но они есть.

Сергей Павлович

Я тоже не хочу с Вами ссорится , конечно есть! Но то что Вы пишите одинаково относится и к мужчине и к женщине!

Лариса

Другой разговор.Но я женщина...

Сергей Павлович

Я не спорю.

Лариса

))

Игорь Денисенко

Нет. Но то как к ней обращаются она сама программирует, часто сама того не осозновая. Возражения есть?

Лариса

Зеркало?

Игорь Денисенко

В общем да)

Лариса

Как всё просто,оказывается)))

Игорь Денисенко

))) все гениальное просто...

Лариса

Та вы гений!!!)))

Игорь Денисенко

)) ) не я. Создатель. Я только понимаю что и как устроено

Юрий Рыбин

Есть. Есть к сожелению жещина не понимающая добро. В итоге послал в путь где ей интересней

Лариса

Таки молодец!!! Мужик!!! Жму лапу,друг!!!

Юрий Рыбин

И тебе женщина , руку облыбзаю)))

Лариса

Удачи,мой хороший)))

Юрий Рыбин

Спасибо))

Лариса

😉

Вячеслав Казаков

Милый,сходи в магазин!Да в такой дождь даже собаку на улицу не выгоняют.Ну ...........?Допишите

Лариса

Не допишу.У меня с адекватностью всё в порядке.

Вячеслав Казаков

Одиночество-это когда ты всегда знаешь,кто ........... на кухне?

Vlad

и наоборот - так же..! это переделанная поговорка - "как аукнется - так откликнется.."

Лариса

Ага...Каждый тянет одеяло на свою тушку...)

Просто А...

Есть одно возражение... Это правило касается всех людей, не только женщин. 😉

Просто А...

ты любишь поэзию.. ты поймёшь. Вот была такая девочка, Ника Турбина... Посмотри, как она читает свой стих.

Лариса

Да,я её читала.Завораживает! И слушала,кстати.

Просто А...

сильная душа... кто живой - слышат её... вот мой первый контакт с ней.. последствия.
http://www.stihi.ru/2013/02/06/9582

Лариса

Как мне это знакомо....

Просто А...

поэтому я и пишу тебе ... хм...

Николай Ищенко

вообщето я думаю, что женщина не вещь, с ней не обращаются, а отностся

Лариса

Были же.Светлая им память.

Николай Ищенко

были , спасибо

Лариса

🤝

Лариса

😉

Сергей Толстель

"...крикну,а в ответ тишина...", так вроде незабвенная Борисовна пела)

Сергей Толстель

вот плагиаторша...

Лариса

А кричать не нужно...

Сергей Толстель

словами делу не поможешь

Лариса

Не согласна.Молчать тоже нельзя всегда.

Сергей Толстель

ни кричать, ни молчать

Sergei Sidin

Не обязательно вести себя так с женщиной. Так ведут себя с каждым.

Лариса

Это должно быть нормой общения в жизни,но,увы...

Sergei Sidin

Ну вот! 🙂

Лариса

🤝Уффф...Договорились)))

Улугбек

Лишь будьте осторожны.... Не перестарайтесь - надоесть можете....

Лариса

Сама жалею его)))

Улугбек

Значит - любите! 😘 🌹 😌

Лариса

Сама выбирала)))

Улугбек

Вот в этом я уже и не сомневаюсь... Остроумная Вы..!!!

Лариса

И Вам здравия!!! Спасибо!!!)))

Луиза Измаилова

Есть...главное оставаться при этом мужчиной. А то обнаглеет

Лариса

Так я про мужчин и спрашиваю,а не про подобие))

Луиза Измаилова

Тормозить всё равно надо)))

Лариса

Кому-то и жёстко! Согласна!))

Ильдар Айкаев

Есть!!!! Я ЕЁ на хрен посылаю, а она целоваться лезет...😎

Лариса

Ну и дура..

Владимир Ефимов

Читать: женщина - гулкое несамостоятельное пространство?

Лариса

Женщина,это пространство,находящееся рядом с мужчиной.

Владимир Ефимов

Значит Вы ещё не поняли, кто Вы есть...

Лариса

Я поняла ваше мнение.И этого достаточно.

Михаил Пикулин

Поменяйте "женщина" на "мужчину" - возражения есть?

Лариса

Должна быть парность,взаимность.

Вахтанг Бабуадзе

Женщины -это существа,которых понять невозможно!

Лариса

🤔

Лариса

Но вы уже поняли!))