Александр Некрасов

Тем, кому за 60. У Вас такой же интерес к жизни, что и в молодости?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Нельзя подделать три вещи: эрекцию, компетентность и творческое мышление.“Творчество - это просто соединение вещей”🖼

Александр Некрасов

Как всегда остроумно.

Анатолий Муйтуев

Естественно! Только разница в том : -когда смотришь на молодую самочку и как говорится "Видит око да зуб неймет!"😁

Валентина Мезрина

больше, чем в молодости. В молодости время было ограничено не до интереса было, а сейчас есть и время, и интерес

Таяна

Моей маме 58... она где-то выступает, ездит на мероприятия и тд... некогда ей стареть и чахнуть-тухнуть...

Екатерина Емелина

Если честно - нет. Угасают желания, уходят силы. Но у всех индивидуально, судя по ответам.

Александр Некрасов

Благодарю за честный ответ🌹

Ян
Яна

У меня есть интерес к жизни, но другой. Зачем мне как в молодости.

~L
~Eva Lansca~

Скажу вам больше , сейчас куда больше интереса , чем в молодости.

Марго Беккер

ну приоритеты то изменились но интерес к ней остался

Наталья

Нет,здоровье не дает иметь такой же интерес

Александр Некрасов

А если бы здоровье было?

Наталья

Что и пытаюсь восстановить.Интерес был бы не хуже

Е. К.

А почему бы и нет, эти люди мудрее с годами

Ле
Легенда

Даже больший, только направление другое.

Natali Shelkovica

🖼

Ѻлегъ

сударь, мне 54. интерес даже усилился

Ва
Валентина

Наверно даже больше чем в молодости

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет, притихли желания и интерес..

Де
Дерзкий,,,

Думаю если стоит то такой же,,,,😜

Суфия Каримова

Ещё больше,чем в молодости!

Александр Петрович Кудрявцев

нет несколько меняется

Александр Трященко

по паспорту 60, а так 23-24

Евгений Лурье

сами прекрасно знаете