Андрей Горбачёв

А если рабочий неделя будет превышать 48 часов то какие последствие ждут?

Чугай

головная боль тошната а если не есть еду 40 часов подряд оморок и прочее
и я не пугаю вас! ето правда

Ка
Каин

если сверхурочные будут более 120 часов в год (10 часов в месяц) , то это уже статья (5.27 КоАП)

На
Наталья

Уважаемый Алексей! Прололжительность недели, правильно, не должна быть выше 40 часов. Но переработка считается по учетному периоду ( статья 104 ТК РФ) . Наименьший учетный период -месяц.

Евгений

Не 48, а 40. Будет переработка...

Ольга

Рабочая неделя составляет 40 часов. Если переработку оплатят, то замечательно, а если нет, то обращайтесь в суд. А лучьше всего берите отгулы, ведь скорее всего вам никто не оплатит ваши лишние часы. ( это получается один раз в неделю) . Но при таком расскладе за вас ни один работодатель не будет держаться.