Евгений Андреев

сколько часов должна быть рабочая неделя у мужчин

Денис Малинин

8 (часов) умножить на 5 (дней) , получаем = 40! не больше мужчина должен работать, так же как и женщина!

Роман Гусев

столько сколько нужно чтобы заработать достаточное количество денег

Сергей

Сорок.

Дима Голубев

стандартная рабочая неделя независимо от пола - 40 часов.

Р.
Рушана ...

если по Прохоровски то 80 часов

Этери Циклаури

Она должна быть такой сколько мужчина сам себе установит. На то он и мужчина, чтобы устанавливать. Те кто не могут влиять на продолжительность своего труда, это не мужчины а рабы.