Юлия

Сколько рабочих часов в Казахстане

Сколько в Казахстане рабочих часов в неделю? У меня сейчас в неделю выходит 56 рабочих часов 20 из которых ночные, есть ли у меня переработка и должны ли они оплачиваться отдельно?

Роман Распопин

9 часовой рабочий день... если у вас есть договор почитайте, там все написано, а переработка должна оплачиваться... это нормально 56... а там ночные кажется больше идут по оплате, чем день, ну это я про мед. учреждения

София Живилова

Вроде как, не более 25, в сутки...