Мухаббат Насырова

Сколько часов неделю вы проводите за уроками и сколько занимаетесь спртом?

Ольга Петелина

мои школы как и университеты уже кончились)) ) один спорт остался

Den

уроками я считаю, можно не заниматься, если ты хороший спортмсен

Владислав Попович

С тех пор, как потеряла любимого, то жизнь моя стала адом, где каждая сука норовит обидеть и на моем фоне выепппнуться. ну что я могу сделать?...

Вадим Суслин

Давно уже сдал на платиновый значок ГТО, а урок - сам задаю...