Анастасия Зубова

Сколько часов работаете Вы в неделю? Сколько вообще положено работать часов в неделю, а сколько считается трудоголизмом?

Тарасенко Наталья

168 часов, у меня просто другой график и режим работы.

Юля Брод

Положено 40. Иногда больше, чаще меньше.

Евгений Топунов

Я 24 ч в сутки каждый день, сейчас вот по клаве тычу, потом рюмку поднимаю, а во сне мозг мой будет выполнять самую основную сортировочную работу .

Болуш Кадыров

по Трудовому Кодексу 40!! часов в неделю! Если сверхурочные, то не более 120 часов в год! всё остальное будет нарушением закона!

Нина Глушенкова

72 часа в неделю (сутки через двое)