Анна Крылова

а если работадатель требует отработать 2 недели а работаю по 11 часов каждый день и обед не считается как быть?

он же трудовой кодекс не соблюдает как мне поступать?

Лёха Гучев

Имеете право работать по 8 часов в день с выходными. Если хозяин нарушает, то есть у нас такое Министерство по труду. Жалоба туда введет вашего хозяина в большие расходы.

Михаил Швецов

А до этого вы же работали по этому графику.

Юра

по закону 2 недели после увольнения нужно отработать, если вы на не испытательном сроке.

Елена Бобринева

Если требует, отработай, но не перерабатывай лишнее время ( я поняла речь об обработке перед увольнением) . Он требует по закону, если работал в таком режиме, значит все устраивало. Если есть подтверждение переработок, уволишься подавай в суд или трудовую инспекцию

Ри
Рита

Значит ты ценный кадр Стоило бы это понять раньше и извлечь из этого свою выгоду Глядишь и увольняться не потребовалось

Вячеслав Жуков

а! договор есть? там и прописано! а в связи с тем что нарушен договор -каки меры к нему незнай! может просто расторгнуть доовор в связи с тем, что нарушение доовора . есть каки то по трудовым спорам комисссии -что ли .там помогут .

Lyudmila Smirnova

Честно? Послать его на х.... и прогулять все две недели. Ну что он вам сделает? Уволит?)))))

Оксана Зуева

Отрабатывай по 8 часов в день .
На требование работать по 11 часов требуй приказа. Фиксируй этот разговор на телефон или диктофон.
Все равно в конфликт пошел

Mr Bin

решите все добросовестно .