Ар
Артём

сколько в среднем работающие москвичи тратять на обед каждый день?

Светлана Светова

столько же сколько работающие питерцы пензовцы и т. д.

Николай Шумейко

Эта цифра будет не информативна, как средняя температура по больнице. Сравните заработок депутата, топ-менеджеров крупных компаний и продавщиц, парикмахеров, уборщиков, консьержев, подрабатывающих студентов, которых здесь море. Москва очень не показательный город для такого исследования.

Eleonora Strelina

Тратят времени или денег?

Лестат Маланин

Откуда в Москве работающие взялись? Вы про гастарбайтеров?