Valera Volodin

Подскажите пожалуйста, сколько электроэнергии съедает ноутбук, если в среднем работает 10 часов каждый день???

Сколько всего нагорает за месяц??? и сколько это получается в рублях??? приблизительно... физику не учил... посчитать сам не могу))))

Ху
Хуй

Не переживай, Серёга! Раз в десять меньше, чем чайник или утюг.
PS А физику ты зря не учил!