Sanek Homka

Сколько раз в день нужно есть?

Любовь Виноградова

старайтесь слушать свои забитые «разумом» инстинкты и прислушиваться к тому, что хочет ваш организм, а не социальные нормы. Потому что нет каких-то четких правил в питании. Вы можете есть очень мало и если будете думать, что умрете от недоедания, то ваше тело начнет слушаться и подчиняться этим мыслям. Если же вы знаете, что голодание приведет вас к здоровью и долголетию, то ваше тело точно также отреагирует, и через время вы почувствуете себя намного лучше. Стоит задуматься, не так ли? Так есть ли смысл следовать чьим-то указкам в питании?

Марина Бухарова

диетологи советуют 3 основных приёма пищи и 2 перекуса, интервал между едой 3.5-4 часа. Ужин должен быть менее плоьный.

Анастасия

Совет лечащего врача лично мне - 5 раз. Пусть понемногу, но 5 раз. Но это в идеале. Сейчас вынужден придерживаться - организм благодарен. А так. . .в армии кормили 3 раза в день, но строго по расписанию. У всех вес стабилизировался, жир пропал, у некоторых начали появляться кубики. Ну ещё бы. . .наш полк хоть на физо в бронежилетах не выходил.... А я лично видел в другой части такую подготовку. А он, сволочь, 16 кг.

Андрей Бычков

Одни люди кушают три раза в день, другие пять, а третьи – один раз в сутки.

Галина Кандаева

1 раз, но с утра до вечера

Denis Rus

Почаще и поменьше.

Ирина Игонина

Не меньше трех, а еще лучше пять, только не объедаться до отвала, а небольшие порции

Катюня Андержанова

в идеале 5 раз в сутки маленькими порциими

Дмитрий Сизанов

Сколько хочется, при условии, что у вас нормальный аппетит, нет лишнего веса, вы не работаете манекенщицей, телезвездой, спортсменом или если вы беременны.