Андрей

На сколько градусов нужно поставить курицу по осетински? И сколько её тушить по времени?

Помогите. Решила курочку потушить, рецепт написала, а там не написанно на сколько и сколько.

Алексей

На раскаленной сковородке на растительном масле обжарить курочку до золотистой корочки.
Приготовить соус, для этого измельченный в блендаре грецкий орех смешать со сметаной, специями, выдавить чеснок, все хорошо перемешать.
Обжаренную курочку выложить в форму для запекания (или в сковородку) , сверху выложить соус и поставить в духовку томится, чтобы курица пропиталась соусом.

Я готовила это блюда в мультиварке. Обжаривала на выпечки по 15 минут с каждой стороны, и потом час тушила.